Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женская сила

  Все выпуски  

Женская сила Событие, которое Вам нельзя пропустить!


Здравствуйте!

В последнее время в своей рассылке много говорят о теме свободной жизни – жизни без границ и ограничений, в полной финансовой свободе и успешным бизнесом. Все мы понимаем, что чувство свободы и удовлетворения своим стилем жизни играют серьезную роль.
 
Задумайтесь на секунду… Живете ли Вы сейчас так, как всегда мечтали? Реализовываете ли Вы на все 100% свой потенциал? Чувствуете ли Вы, что можете легко позволить себе все, о чем мечтаете? Можете ли Вы сказать, что Вы полностью довольным своим здоровьем, финансовым состоянием и отношениями с окружающими?

Если при ответе хотя бы на один вопрос Вы ответили «нет» или даже просто задумались – внимательно читайте это письмо. Чуть ниже Вы увидите возможность, которая может быстро преобразить Вашу жизнь.

Как же неприятно, когда приходится считать копейки, откладывая на отпуск, экономить на своих желаниях, ущемляя себя во всем, как же трудно постоянно находиться в «болоте», которое тебя засасывает в негатив… Для многих все это подобно унижению… Ведь сейчас, в мире полном возможностей, так хочется реализовать свой личный потенциал и жить так, как хочется, не ограничивая себя ни в чем! Любить, путешествовать, строить бизнес и наслаждаться всеми прелестями жизни!

Вам знакомо это желание? Вы хотите ни от кого не зависеть и начать, наконец, жить той жизнью, о которой всегда мечтали?

Теперь у Вас есть такая возможность. Воспользуйтесь ей!

С 18 марта по 3 апреля состоится событие, которого ждали многие – Международная Конференция «Жизнь на все 100!»

Только вдумайтесь! 36 лучших спикеров, среди которых очень известные имена, будут делиться своими секретами привлечения денег, восстановления и сохранения здоровья, укрепления отношений, создания изобилия в жизни. Всего столько, что и не перечислить! Посмотрите сами! Это настоящая феерия!

****************************************
http://fatinur18.pobeditel20.ecommtools.com/konf
****************************************

Как только я увидела состав спикеров, то поняла… Что мне тоже нужно посетить все вебинары этой конференции! Ведь многих из выступающих я знаю лично. Они – успешные практики, которые не умеют «лить воду». И у них есть, чему поучиться. Поэтому точно говорю – те, кто будет на конференции, получат неоценимую пользу. А уже через месяц-два участники конференции рискуют необратимо улучшить свою жизнь в разы!

К слову… По секрету на ушко… В течение ближайших 14 дней всех участников мероприятия ждут сюрпризы и подарки. (Хочу рассказать, ну никак не могу! Секрет!)

****************************************
http://fatinur18.pobeditel20.ecommtools.com/konf
****************************************

Как принять участие в этом грандиозном событии?

Пройдите по одной из ссылок в этом письме, посмотрите информацию о конференции и заполните форму подписки. После чего все дальнейшие инструкции придут Вам прямо на электронную почту!

****************************************
http://fatinur18.pobeditel20.ecommtools.com/konf
****************************************

Действуйте прямо сейчас! Количество мест ограничено. 
 
До встречи на конференции!
 

С уважением, Фатима Нургалиева

P.S. Я тоже подготовила для Вас подарок!
На конференции «Жизнь на все 100!» я выступлю с вебинаром на очень больную для многих из Вас тему. Я буду держать ее в секрете до самого последнего момента:)  Но уверяю, Вы будете в восторге!

В избранное