Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женская сила

  Все выпуски  

Женская сила Выбери тип фигуры, который ты хочешь


Приветствую Вас!
 Я  заметила одну тенденцию – все мои подруги, жизнь которых полна стрессов, проблем  в семье, с детьми,  мужем, или на работе - имели лишний вес.
И это независимо от их активности и подвижности.
Этот факт меня насторожил, а наблюдения заставили провести небольшое исследование, которое позволило выяснить несколько взаимосвязанных причин и следствий.

Многие женщины, независимо от возраста, стремятся «заесть» возникающие проблемы. 

Это способ справиться со стрессом ненадолго помогает заглушить переживания и получить удовольствие от вкусной пищи. Своего рода утешение. Ешь и не замечаешь, что ешь и сколько. Просто жуешь. Как только прекращаешь жевать, хочется открыть холодильник и продолжить. И это бесконечно, пока не отпустит.
А чтобы отпустило, нужно время. Получается, что все время, пока переживаешь, тянешь в рот все съедобное, что есть поблизости.
Многие женщины так делают. Они даже не помнят потом, сколько съели и как долго жевали. Зато весы планомерно, шаг за шагом, добавляют сначала граммы, потом килограммы.

Моя подруга Даша плачет: «Растут попа и бока, живот и второй подбородок, а ощущения такие, что я вечно голодная». Я знаю, что в семье не все гладко, и Даша из кухни почти не выходит. Готовит и ест. Ест и готовит. А еще плачет.

И я решила узнать, как можно избежать непреодолимой тяги к еде при каждой неприятности? Ведь жизнь полна стрессов и негативных эмоций, нельзя же каждую из них буквально «пережевывать»? 

Нужно  заменить процесс жевания. Чем-то, что отвлечет от плохих мыслей, но с пользой  для фигуры.

Самый быстрый и естественный способ перестать заедать свои проблемы, избавиться от лишнего веса и обрести красивую, стройную фигуру - осознать выгоды своей красоты, бесполезность преживаний и просто переключиться на уход за своим телом.

Напишите просто список выгод, которые даст Вам  стройная фигура.
Здесь и здоровье, и внимание мужчин, и ревность мужа :)

____________________________________________________________

Вы, наверное, знаете, как я сейчас тренируюсь.Мой тренер готовится к чемпионату мира по пауэрлифтингу и для меня каждая его тренировка - это преодоление себя.Плюс у меня особый режим питания. Все подробности в инстаграме и в твиттере

И если Вы хотите обрести красивое , сексуальное тело, поменять образ жизни и питания, да и просто хотите нравиться всему мужскому полу от 16 и до 90 лет....

То приглашаю Вас на предварительную регистрацию в онлайн-тренинг "Я - стройная красотка!", который будет проходить под руководством мастера спорта по пауэрлифтингу, кибоксингу  и потенциального чемпиона мира, Александра Смирнова.

Вы получите эффективные рекомендации по питанию и упражнениям ( а куда без них? в астрале плавать не будем)

Вот ссылка http://ayeling.com/predvaritelnaya-registratsiya-krasotka/

С уважением, Фатима Нургалиева

P.S. Зарегистрируйтесь, чтобы узнать подробную информацию.

http://ayeling.com/predvaritelnaya-registratsiya-krasotka/
 
P.P.S. Скоро Вас начнут называть знойной красоткой.

В избранное