Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Солнечная рассылка. Искусство быть любимой и желанной! Подарки для вас!


Солнечная рассылка. Искусство быть любимой и желанной!

Выпуск 56
2010-12-30

             Добрый день, мои прекрасные читательницы!

        Огромное спасибо всем, кто был со мной весь этот уходящий год и тем, кто присоединился к нам позже!  Спасибо за вашу дружескую поддержку, за чуткость, понимание, за ваши письма и рассказы о себе.
Поздравляю вас с наступающим Новым Годом!!!!! Он уже совсем-совсем близко!   Желаю вам душевного тепла, гармонии и, конечно же, взаимной Любви! Любви к себе, Любви к своим близким, Любви ко всему, что вас окружает, Любви к жизни! Пусть вас всегда и везде окружает Любовь!


       А теперь мои подарки! :) Их можно будет скачать совершенно бесплатно! Этих книг нет в свободном доступе на просторах интернета, и скачать их можно будет до 14 января 2011 года - Старого Нового года!  Потом я уберу их с сайта.

       Подарок № 1


       Эта книга - практическое руководство по построению осознанной и счастливой семейной жизни - Александр Свияш «Советы брачующимся, забракованным и страстно желающим забраковаться».


       Она предназначена как тем, кто только мечтает о встрече с любимым человеком, так и тем, чей семейный стаж насчитывает многие годы. Она станет вашим помощником и советчиком на пути к личному семейному счастью. В этой книге, построенной на основе анализа множества реальных ситуаций, вы найдете описания большинства ошибок, которые совершают люди в сфере личной и семейной жизни, и рекомендации, как их избежать.
      

       Скачивайте подарок №1 здесь:

Книга Александр Свияш «Советы брачующимся, забракованным и страстно желающим забраковаться», скачать

       Подарок №2


       Он будет особенно актуален для тех, кто еще не встретил свою вторую половинку - это Книга Юлии Щедровой «Замуж за 2 месяца! Или как выйти замуж, и при этом остаться самой собой!»


       Книга-тренинг «Замуж за 2 месяца» создана на основе фактического и теоретического опыта автора и протестирована автором и ее многочисленными подругами.
         Слово ее автору:


       Итак, Представляю Твоему Вниманию Единственную На Просторах Рунета Программу «Замуж За 2 Месяца», Созданную На Основе Фактического И Теоретического Опыта Автора И Протестированную Автором и Ее Многочисленными Подругами. Эффективность Курса Доказана Клинически – 8 Февраля Последняя Свободная Подруга Вышла Замуж!
       Отличительной особенностью этой Программы является ее исключительная практичность. С тобой будет говорить не доктор психологических наук, а твоя подруга – успешная женщина, которая сделала себя сама. Материал настолько свежий и исчерпывающий, что сможет ответить на вопросы даже самой замученной неудачами в личной жизни дамы и помочь ей наконец-то обрести постоянного кавалера!

            Скачивайте подарок №2 здесь:

Книга Юлия Щедрова «Замуж за 2 месяца! Или как выйти замуж, и при этом остаться самой собой!», скачать

        А подарок №3 – это мои любимые аудио-настрои, которые можно скачать здесь:

1. Аудио-настрой. Вы получите заряд энергии, оптимизма и хорошего насторения, скачать

2. Аудио-настрой. Прощаю себя / женский вариант, скачать

3. Аудио-настрой на спокойный здоровый сон, скачать

        Кстати, скачивать настрои не обязательно, вы можете их просто послушать на сайте. Хотя, рекомендуется это делалть в наушниках. Попробуйте, вам понравится! :)

 


 
        С Новым Годом!!!!! :)
        До следующего выпуска! 

                    Ведущая рассылки: Лариса Жукова
                    Пишите мне по адресу: 
larisa@samoocharovanie.ru

 

Вы можете свободно использовать материалы рассылки. Обязательным условием при неустной передаче информации является указание ссылки на http://www.samoocharovanie.ru/

 

Copyright (C) 2009 Лариса Жукова zhukova-lar@mail.ru
Все материалы рассылки охраняются законом об авторском праве.


В избранное