Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Яркие краски" Особенности "стильной" жизни Живем до 100 лет!


Информационный Канал Subscribe.Ru

 

 

Здравствуй, дорогой Читатель!

Я рада приветствовать Тебя на страницах рассылки "Яркие краски" Особенности "стильной" жизни.

Пройдись по новым страничкам витруал-проекта и убедись, что мы самые лучшие в Интернет!!!

Выбери любую подписку на виртуал-проект:

1. Я член ЭКСКЛЮЗИВ-Клуба и хочу получать виртуал-проект (130 - 150 страниц без рекламы) в конце месяца на указанный мною адрес: подписка на 6 месяцев стоит 30$ (в рублях - 870; в гривнах - 180), подписка на год - 60$ (в рублях - 1740; в гривнах - 360).

2. Я член ЭКСКЛЮЗИВ-Клуба и буду получать виртуал-проект только в электронном виде: подписка на 6 месяцев стоит 12$ (в рублях - 348; в гривнах - 64),
на 1 год - 24$ (в рублях - 696; в гривнах 128).

Внимание! НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ!!! Спешите, спешите, у Вас остался 1 день до выхода ИГРЫ!!!

1. Я член ЭКСКЛЮЗИВ-Клуба и хочу получать виртуал-проект (100 - 120 страниц) в конце месяца на домашний адрес: подписка на 6 месяцев стоит 20$ (в рублях - 870; в гривнах - 180), подписка на год - 50$ (в рублях - 1740; в гривнах - 360).

2. Я член ЭКСКЛЮЗИВ-Клуба и буду получать виртуал-проект только в электронном виде: подписка на 6 месяцев стоит 10$ (в рублях - 348; в гривнах - 64),
на 1 год - 20$ (в рублях - 696; в гривнах 128).

Переведите на любой счет: Счета

Некоторые вопросы с первого виртуал-проекта:
1. На коре ствола какого дерева растут цветы?
а) авокадо, б) какао, в) кофе
2. Как переводится название индонезийского острова Бали
:
а) "утро мира"; б) "вечерний закат"; в) "рассвет".
3. Получеловека-полубыка в древней мифологии называли:
а) Минотавром; б) Зевсом; в) Титаном.
4. Римская богиня цветов:
а) Флора; б) Фауна; в) Венера
5. Племена майя жили в:
а) Америке; б) Мексике; в) Австралии

А также:
"Гангстеры" в моде!
Mercedes-Bens C 180 Kompressor
"Все обо всем" Волшебство ухода за любой кожей!
(Уход за нормальной кожей: секреты, советы, маски...)
(Уход за жирной кожей: секреты, советы, маски...)
(Уход за сухой кожей: секреты, советы, маски...)
(Уход за увядающей кожей: секреты, советы, маски...)
"Секс на первом месте!" Говорим мы?
Оковы страсти
В чем секрет "магической алхимии" или "безумства ароматов"?
Болезнь всего человечества!
Чем болеют современные бизнесмены?
и многое, многое другое...


Проверь свою силу ума! Или боишься проиграть?

Выпуск 20

Живем до 100 лет!

Учеными уже давно доказано, что биологический возраст человека - 120-140 лет. А то, что чаще всего люди не доживают и до половины - виноваты во многом сами. Специалисты утверждают, что бороться за жизнь никогда не поздно и никогда не рано. Человек начинает стареть еще до того, как появляется на свет. Но это, так сказать, "старение на молекулярном уровне". Истинное старение начинается после 20-22 годам, когда организм окончательно сформирован, хотя он очень хорошо маскируется под "возрастом расцвета".

Человек изнашивается неравномерно. Первый удар приходится на зубы. С тех пор, как молочные зубки выпали и выросли постоянные - они сразу попадают в экстремальные условия: любые изменения кислотно-щелочного баланса грозят кариесом. Но, каждый организма имеет свои "слабинки", поэтому все люди стареют по-разному.
Почему же мы стареем?

Во-первых, потому что, настроены на непродолжительную жизнь и раннее старение. Мы "запрограммированы на самоуничтожение", а это очень отравляет наш мозг. Между тем, формулу продолжительности жизни рассчитать можно очень просто: умножьте период роста (20 лет) на 7. Вот и посчитайте, сколько лет мы не доживаем.
Во-вторых, мы неправильно питаемся. У каждого народа есть свои, сложившиеся веками традиции питания, национальные блюда. Кавказские долгожители, например, не знают, что такое оливье, торт, копченый лосось и, заметьте, это им только на пользу.
В-третьих, мы загрязняем окружающую среду, дышим отравленным воздухом и едим токсичные продукты.
В-четвертых, мы делаем много такого, что ведет к потере энергии и преждевременному увяданию.

Нельзя:
- изо всех сил стараться совершить то, что нам не под силу;
- чрезмерно предаваться горю;
- веселиться без повода;
- громко кричать и плакать;
- слишком много разговаривать;
- недосыпать;
- бегать до изнеможения;
- потакать своим прихотям;
- ложиться сразу после трапезы;
- напиваться до беспамятства;
- жить в ссоре со своей половиной.

Но, человек так устроен, что ему легче выпить таблетку или лечь на операцию, чем ежечасно бороться с этими соблазнами. Большинство людей не могут жить так, как нужно, чтобы стать долгожителями. Во-первых, Кавказских гор на всех не хватит (а именно там живет большинство долгожителей).

Во-вторых, кто из нас реально может позволить себе такой образ жизни - размеренность, непритязательность, бесконечно много свежего воздуха, натуральная пища и, главное, время для неспешных размышлений. Некоторые демографы считают, что если хотя бы 10% населения земного шара перейдет на такой ритм жизни, то человечество будет отброшено в феодальный век.

Но для уныния нет причин. Мы в силах противостоять разрушительному ходу времени. Сегодня существует: витамины, антиоксиданты, косметика, пластическая хирургия…

Хотите проверить, насколько Ваши представления о закате жизни соответствуют реальности?
1. Бездетные женщины живут дольше матерей. Неверно: у женщин, имеющих детей, продолжительность жизни на 15% выше.
2. У низкорослого человека больше шансов стать долгожителем. Верно: на 10% по сравнению с людьми высокого роста.
3. Во всем мире женщины живут дольше, чем мужчины. Неверно: в Индии и других малоразвитых странах все наоборот.
4. Кошки и собаки способствуют увеличению продолжительности жизни своих хозяев. Верно: люди, страдающие сердечно-сосудистыми заболеваниями, живут дольше, если имеют домашних животных.
5. Оперные певцы живут меньше. Неверно: учеными доказано, что пение (особенно профессиональное) на 20 лет продлевает жизнь!

Все это, конечно, очень интересно, скажите Вы, но от старости не отодвигает. Да, я с Вами согласна. Давайте приблизительно подсчитаем, сколько лет Вам приготовила судьба еще прожить.
За исходное число возьмем 72 - такова средняя продолжительность жизни человека. Если Вы женщина, прибавьте к 72-м цифру 4. Мужчинам же, придется вычесть 3 года.

Живете в городе с населением более миллиона человек? Вычтите 2 года. Если же среда Вашего обитания - поселок, в котором насчитывается менее 10 тысяч жителей, Вам повезло: можете смело прибавить 2 года.

Среднее образование дает право на прибавление 1 года, высшее - на 2.

Если Вы имеете семью или собираетесь это сделать в ближайшем будущем - прибавьте 5 лет. Или вычтите по одному году за каждые 10 лет холостой жизни (начиная с 25-летнего возраста).

Любители валяться в постели больше 11-и часов в сутки, вычтите 4 года. Но Вы можете компенсировать любовь ко сну спортом - если посещаете спортзал 5 раз в неделю, прибавьте 4 года, 2-3 раза в неделю соответствуют 2-м годам.

Если относитесь к категории работающих пенсионеров, прибавьте 3 года.

Вспомните, до какого возраста дожили Ваши бабушки и дедушки. До 85-и - прибавьте 4 года, до 80-и - 2 года, а если кто-нибудь из них не дожил до 50-ти лет, вычтите 4 года.
Злостные нарушители правил дорожного движения (особенно это касается водителей) должны вычесть 1 год. И отнимите еще 2 года, если испытываете постоянную нехватку денег.

Заядлые курильщики (более 3 пачек ежедневно), проститесь с 8-ю годами жизни. 1 пачка сигарет в день - минус 6 лет, меньшее количество - 3 года.

Мучит бессонница - минус 3 года.
Ваш вес на 20 кг выше нормы? 8 лет долой. 15 избыточных килограмм - минус 4 года. Даже 5-10 кг - 2 года минус.

Если Вам 30-40 лет - прибавьте 2 года, 40-50 - 3 года, больше 50 - 4 года. А если Вам 50 и Вы постоянно проходите профосмотр - прибавьте себе еще 2 года.

Отнимите 3 года, если Вы вспыльчивы и неуравновешенны. И прибавьте столько же - если Вы само спокойствие.

Ответьте себе честно на такой вопрос: счастлив ли я ? Положительный ответ - 1 год прибавляем, отрицательный - отнимаем 2 года.

Получившийся результат - тот возраст, до которого Вы можете дожить. Конечно, в жизни может случиться всякое. Ведь никто не застрахован от несчастных случаев и т. д. Но и этот возраст не предел для Вас. Предоставьте организму хотя бы 50% тех положительных условий, которые ему необходимы и Вселенная Вас наградит за это!!!

До следующей встречи, руководитель проекта "Яркие краски" Особенности "стильной" жизни Белоброва Светлана Ивановна.

Свои интересные статьи Вы можете присылайте по адресу: secret-svetlana@mail.ru

 

Выпуск 20 от 16 09 04 "Яркие краски" Особенности "стильной" жизни

 


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: home.woman.style
Отписаться

В избранное