Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Яркие краски" Особенности "стильной" жизни 'Джинсовая' мода


Информационный Канал Subscribe.Ru

 

 

Здравствуй, дорогой Читатель!

Я рада приветствовать Тебя на страницах рассылки "Яркие краски" Особенности "стильной" жизни.

Один в поле воин: Душ Алексеева против целлюлита!

      Когда мы впервые увидели душ Алексеева и почувствовали его действие, первое решение было принято сразу. Это - душ, который способен в одиночку справиться с целлюлитом, сделать кожу подтянутой, а фигуру - стройной. Ведь недаром с позапрошлого века так популярен душ Шарко. Многие профессиональные массажисты считают, что более эффективного средства от целлюлита нет.
      Но действие душа Алексеева сильнее и он лишен недостатков, присущих "дедушке": не образуются синяки на коже, с первой процедуры переживаются только положительные эмоции, струйки "бомбардируют" кожу мелкими капельками в составе 19 (или 60) упругих, колючих струй воды.
      И несмотря на то, что врачи давали заключение об эффективности душа Алексеева при иных заболеваниях, было ясно - это настоящий антицеллюлитный душ.
      Потом мы узнали, что он еще помогает при варикозе, облысении, контузионном и карпальном синдроме…

Читайте об этом изобретении на сайте www.roxolana.ru.
Мы АБСОЛЮТНО уверены в эксклюзивности, уникальности и полезности нашего душа!

Выпуск 37

"Джинсовая" мода

     Представляете, когда-то все джинсы были похожи как близнецы: кокетка, двойная строчка, два накладных кармана, глубокий синий цвет. Сегодняшнее разнообразие моделей и оттенков заставляет ответить на вопрос: как определиться?      Прислушайтесь к советам стилистов. Не для того, чтобы выбрать самую популярную модель (сегодня в моде абсолютно все фасоны и оттенки), а для того, чтобы найти СВОИ джинсы, которые законспирируют недостатки фигуры и подчеркнут ее достоинства.

     Пожалуй, за всю историю своего существования ни одна вещь не претерпела стольких радикальных изменений, как джинсы. И что только с ними не делали, чтобы получить желаемый результат: тертые американские и узкие европейские, ковбойские и рэпперские, клеши, и "бананы", повседневные и от кутюр!.. Но обилие реализованные идей вовсе не останавливает дизайнеров - они продолжают экспериментировать.

     По основному (базовому) покрою джинсы подразделяются на классические, комфортные и узкие.
     Классические - для пропорциональной фигуры с плоским животом и худыми ногами. У них так называемая стесненная талия - высота пояса спереди меньше, чем сзади, и прямые, не зауженные и не расклешенные штанины.

     Комфортные можно носить всем. Они просторнее классических, особенно в бедрах, не стесняют движения и маскируют недостатки фигуры. Пояс и талия не занижены и не заужены. Их разновидности - широкие зауженные книзу ("бананы" и прямые ("трубы").

     Узкие хорошо смотрятся на стройной фигуре. Бывают прямыми и облегающим. Прямые подчеркивают "плюсы" и скрывают "минусы". Облегающие (их иногда шьют из материалов в добавлением эластичных нитей) годятся лишь для тех, кому не нужно ничего скрывать.

     1. Искусство маскировки полных бедер весьма незатейливо.
     Не носите пояса с блестящими пряжками, а также брюки с большими накладными карманами или чрезмерно заниженной талией. Приобретайте джинсы с небольшими кармашками сзади, клеш и без пояса.
     Откажитесь от джинсов, утянутых в поясе, в пользу простых и широких.
     Предпочтите светлые удобные джинсы длиной 7/8 в сочетании с длинной блузой более темного цвета с двумя разрезами по бокам.

     2. При слишком большой разнице в талии и бедрах носите одежду, создающую эффект плавных линий.
     Носите джинсы в комплекте с удлиненными пуловерами, блузами и жакетами.
     Можно также добавить к джинсам, точнее на них, легкое свободное платье яркой расцветки длиной до середины бедра. Такой комплект будет смотреться необычно и стильно.

     3. У женщин с мальчишеской фигурой есть все шансы произвести впечатление изящных с помощью цвета и выделенной талии.
     Носите одежду светлых, теплых, расширяющих объем цветов. Не стоит обтягивать и обнажать слишком худые участки тела.
     Надевайте джинсы без задних карманов или с декоративной шнуровкой спереди.

     4. Если ноги худые, но хорошей формы…
     Вам подойдут облегающие джинсы (желательно светло-голубые). Стройные ноги всегда привлекательно выглядят в джинсах-бриджах или Капри. Достаточно симпатично будут смотреться узкие, но не облегающие прямые джинсы.

     5. Женщинам с непропорциональной длинной спиной лучше носить одежду с завышенной линией талии.
     Выбирайте абсолютно прямые, узкие джинсы или брюки с передней складкой наподобие "стрелки". А вот Капри - не самый удачный выбор.
     Наотрез откажитесь от моделей "с обнаженным животиком". Носите джинсы с отрезной или завышенной линией талии и широкие пояса.
     Не покупайте джинсы-стретч или комплектуйте их с прямой туникой чуть ниже коленей, скрывающей истинное положение линии талии.

     6. Для "счастливых" обладательниц лишнего веса джинсы - идеальная одежда: они хорошо держат форму, что важно при вуалировании полноты.
     Выбирайте оттенки, которые визуально уменьшают фигуру: темно-зеленый, черный, цвет морской волны. Вообще вся холодная гамма.
     Не надевайте светлые джинсы, сужающиеся в лодыжках (их обозначают на этикетке как Loose fit). Предпочтительнее свободные, расширенные от линии бедер или немного расклешенные (модель Boot cut).
     Избегайте мелких деталей на джинсах: полосок, стразов, карманчиков на всех невообразимых местах (модель Cargo).
     Замените прилегающий силуэт полуприлегающим. Но если вы не в силах отказаться от узких прямых или слишком широких брюк, носите их в комплекте с длинным жакетом, который скроет все "избыточности" живота и ягодиц.

     7. При несовершенной форме ног…
     Избегайте классических и узких джинсов. Ваши брюки - расклешенные от бедра или прямые (ближе к широким).

     Стильным модницам дизайнеры советуют носить с джинсами льняные, жатые, вышитые блузки и романтичные топы. А пояса, пряжки, цепочки, подобранные со вкусом, подчеркнут вашу индивидуальность.

До следующей встречи, с уважением к Вам,
руководитель проекта "Яркие краски" Особенности "стильной" жизни
Белоброва Светлана Ивановна.

secret-svetlana@mail.ru
me-post@mail.ru
secret-svetlana@bigmir.net

Выпуск 37 от 13 01 05 "Яркие краски" Особенности "стильной" жизни

 


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: home.woman.style
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное