Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Секреты Женщины

  Все выпуски  

Секреты Женщины Техника исполнения желаний


И снова здравствуйте!

Команда Тренингового Центра «Портал в успешное будущее» поздравляет Вас с наступающим  Новым Годом! И желает Вам здоровья, успехов во всех Ваших начинаниях, и позитивного настроения!

В Новый год, не только дети, но и взрослые с замиранием сердца ждут чудес, и каждый из них надеется, что чудо произойдет именно в эту волшебную ночь. Каждый строит грандиозные планы и мечтает начать все с чистого листа. И, конечно же, под бой курантов все загадывают свои самые сокровенные желания, и мы уверены в том, что Вы тоже следуете этой традиции. Но, чтобы эти желания исполнялись, нужно загадывать их правильно! Ведь даже в этом вопросе есть определенные техники, которые позволяют повысить вероятность исполнения на 95%.
 
Специально к Новому Году, наш тренер Мила Ковалева подготовила для Вас Новогодние подарки это «Техника загадывания желания» видео, в котором подробно рассказала о том, как правильно загадывать желание. Как правильно загадать его так, что бы оно действительно исполнилось!

И аудио-медитация «Гармонизация отношений», которую Вы получите завтра, со следующим письмом.

Мы абсолютно уверены в том, что «Техника загадывания желания» работает! И мы предлагаем Вам проверить это вместе. Для этого нужно лишь внести свои данные – имя и адрес эл.почты в форму для заполнения, и через три месяца мы вместе с Вами убедимся в том, что Ваше желание исполнилось!

Больше не смею задерживать вашего внимания.

Смотрите видео, и вместе с Милой Ковалевой загадывайте Ваши самые заветные желания!

А мы вернемся к Вам завтра, с новым подарком от Милы Ковалевой.

С пожеланием исполнения всех Желаний,
Команда Тренингового Центра «Портал в успешное будущее»

В избранное