Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Секреты Женщины

  Все выпуски  

Секреты Женщины Весна - время любви и подарков...


Ну, вот и закончилась зима!

Говорят, что весна — время любви, новой жизни, самых красивых цветов… 

И не случайно, наверное, именно теперь мы поздравляем Женщин, ведь они воплощают в себе самые чудесные весенние качества: солнечную улыбку, непредсказуемую весеннюю грозу, нежность и свежесть весенней листвы, благоухание первых цветов!

И для нас эта весна началась важными и позитивными событиями, и мы спешим поделиться этой радостной новостью со своим читателем: Авторский тренинг  Милы Ковалевой «Магия Женственности» прошел проверку и государственную регистрацию  в «Департаменте по правам интеллектуальной собственности Министерства Юстиции РК».

И в связи с этим, только для подписчиков, только в праздник 8 Марта, мы дарим Вам, милые наши Женщины, 50% скидку на «Магию Женственности»!

Ознакомиться с тренингом Вы можете по ссылке http://portaluspekha.com/lp/#buy

 А приобрести тренинг «Магия Женственности» со скидкой 50% Вы можете, введя код XBLTL на странице покупки тренинга, в строку «промо-код». Срок действия кода для получения скидки до 11 марта 2015 года.

А мы -  Мужская половина Тренингового Центра «Портал в успешное будущее», поздравляем Всех представительниц прекрасной половины человечества с весенним праздником, с женским днем. Пусть озаряются лучезарными улыбками ваши лица, каждый день дарит добро, заботу и ласку.

Миллионы роз, тысячи мимоз —к вашим ногам.


В избранное