Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Секреты Женщины

  Все выпуски  

Секреты Женщины


Женский журнал myJane.ru
Секреты Женщины

Замужем за работой

17 апреля 2017, рубрика Карьера

Говорят, что женщин интересуют только мужчины, шуба и новые сапоги, но, наверное, это было в какой-то другой жизни. Современные девушки, как это принято сейчас говорить, ориентированы на успех и все чаще и чаще выбирают карьеру. С одной стороны, такой выбор вполне понятен, если посмотреть на статистику разводов, когда после 40 лет каждая третья женщина остается у разбитого корыта с детьми и без хорошей работы, т.к. посвятила свою жизнь семье, а муж нашел себе «помоложе». С другой стороны, в наше время вообще все встало с ног на голову: женщины зарабатывают больше мужчин, содержат семьи и решают все проблемы. Мужчины стали унылые и квелые, часто жалуются на плохое самочувствие и правительство, клянчат деньги у жен и… бр-р. Но не о них сейчас разговор, просто хочется объективно посмотреть, во что превращается женщина, которая выходит замуж за работу, т.е. в угоду работе (и карьере, и работе), машет рукой на мужа и детей. Читать далее »

 

Как перестать стыдиться своей квартиры

17 апреля 2017, рубрика Мой дом и интерьер
Некоторые женщины не решаются принимать гостей. Свое жилище кажется им для этого непригодным. Часть из них беспокоятся, что в квартире беспорядок. Другие считают обстановку дома слишком бедной. Третьи переживают из-за неприятного запаха. Четвертые вовсе испытывают неловкость из-за членов семьи, проживающих с ними на одной территории. Читать далее »

 

Напитки, которые помогут помолодеть

17 апреля 2017, рубрика Здоровье
Молодость связана не только с паспортным возрастом, но и с состоянием организма. Кому не хочется оставаться молодым как можно дольше? И помочь в этом может регулярное употребление некоторых напитков. Читать далее »

 

Эти правила хорошего тона

15 апреля 2017, рубрика Психология
В последнее время многие высказывают мысль о том, что правила хорошего тона – это всего лишь условность, которая мешает нам жить. Так ли это на самом деле? Давайте разберемся. Читать далее »

 

Астрологический прогноз на неделю с17.04 по 23.04

Весна набирает обороты, и вместе с этим поднимается настроение! Хочется приключений, знакомств, романтики, и действительно, в этот период времени отношения завязываются очень быстро. Так, что вы даже сами не понимаете, что происходит, а наблюдать за развитием любой ситуации все же необходимо. Читать далее »

 


В избранное