Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обустройство дома: от квартиры до городской среды: новые публикации


Уважаемые читательницы и читатели, предлагаем вашему вниманию новые идеи уютного Дома от электронного журнала "Женщина Москва".

Раздел «Идеи уютного Дома»

«Каплеловитель» для тех, кто вешает одежду на балконе
Существует довольно много интересных проблем, о которых многие из нас даже не догадываются. Или просто с ними не сталкивались, или не задумывались о них, но вот для некоторых эти проблемы – как заноза. Довольно необычно видеть веревки с одеждой на балконах в густонаселенных районах. Многие наверняка и не догадываются…


Романтическая светящаяся кровать
Многие люди категорически не могут уснуть без ночной лампы. Но зачем теперь ночник, если в его качестве может выступить сама кровать? Это же так романтично! Дизайнером Филиппом Бюлетом (Philippe Boulet) найдено восхитительное решение для тех, кто не представляет себе сон без ночной лампы, а жизнь – без романтики…


Добавить свою идею


Раздел «Здоровье»

Как сохранить спокойствие в сложных ситуациях
Сложные ситуации, увы, нередки в нашей жизни. Мы то и дело сталкиваемся с несправедливостью, грубостью и раздражением окружающих нас людей. Оставаться спокойными в таких случаях очень непросто. И, хотя нам часто хочется отплатить той же монетой, лучше от этого воздержаться: поступая подобным образом, мы только усложняем ситуацию: в ответ мы получаем новую порцию негатива, и наша жизнь еще больше наполняется гневом и разочарованием. В конце концов, от этого проигрывают все…


Творческих успехов!
Ваш электронный журнал "Женщина Москва"


Так же о теме Дома читайте в разделах:

Архитектурные очерки I "Городские курьезы" - фоторепортажи о городе с необычных ракурсов I Форум «Все о Доме»



В избранное