Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обустройство дома: от квартиры до городской среды: новые материалы


Уважаемые читательницы и читатели, предлагаем вашему вниманию новые материалы от электронного журнала "Женщина Москва".

Раздел "Идеи уютного Дома"

Лампа из комнатных цветов своими руками
Декоративные комнатные растения являются прекрасным украшением любого дома или офиса. А такая композиция совмещает в себе достоинства приглушенного освещения и одновременно украшает помещение.
Нам понадобится следующий инструмент:
- канцелярский нож;
- плоскогубцы;
- ножницы;
- дырокол...

Чудо-лестница: идея, где хранить мелкие вещи
Глядя на эту замечательную лестницу, хочется спросить себя: “Почему мне не пришло это в голову первому?”. Бриллиантовая мысль использования пустого пространства лестницы под ящики для хранения. Вопрос, где хранить всевозможные безделушки, просто отпадает. Шкафы и всевозможные ящики – это черные дыры нашего дома. Но, как оказалось, от них легко избавиться. …


Декор мебели, бытовой техники и сантехники своими руками
Подчас хочется привнести в свой дом некую индивидуальность, что-то, что будет отличать Ваш дом от дома лучшего друга или подруги, сослуживца, просто соседа. Как правило, дизайнерские услуги, да и просто эксклюзивные вещи стоят не дёшево и не каждый может себе их позволить. Деятельный человек всегда найдёт выход или альтернативу. В нашем случае прекрасно подойдут плёнки, на которых можно распечатать любое…

Добавить свою идею


Раздел «Архитектура Москвы и Петербурга»

Нетипичный петербургский модерн Дома Бажанова (эксклюзивный очерк, 50 фотографий)
Дамы и господа, герои архитектурных очерков нашего журнала – Дома (именно так, с большой буквы), особенные, выдающиеся среди множества своих собратьев по эпохе и архитектурному стилю. Таков и предмет сегодняшнего путешествия – единственный дом, построенный архитектором Павлом Федотовичем Алёшиным в Петербурге. Петербург, как архитектура и производная от нее атмосфера – торжество без радости. Под пышными фасадами сквозит тоска неуютной северной природы. Человеческие эмоции здесь, как деревце сквозь асфальт, пробиваются с усилием. Но, как гласит китайская поговорка, «где жизнь трудна, рождаются необыкновенные люди…»


Творческих успехов!
Ваш электронный журнал "Женщина Москва"


Так же о теме Дома читайте в разделах:

Архитектурные очерки I "Городские курьезы" - фоторепортажи о городе с необычных ракурсов I Форум «Все о Доме»



В избранное