Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обустройство дома: от квартиры до городской среды: новые материалы


Уважаемые читательницы и читатели, электронный журнал «Женщина Москва» подготовил для вас новые материалы:

Раздел "Эмоциональные новости Петербурга"

Не всё ещё потеряно!
С тех пор, как взяла собаку, у меня расширился круг общения. Помимо семейного (дома), делового (на работе) и прочего (кроме родных и коллег) появился новый, «отличный от других», круг, именуемый в народе – собачники. Собирается нас на пустыре на вечерний променад собак, простите, человек по десять, а то и больше. Разговоры разговариваем, за братьями меньшими приглядываем, вдаль глядим – не идёт ли собачий патруль учить нас уму-разуму – чтобы встретить его во всеоружии, то есть показать, что и намордник есть и объяснить, что с поводка спустили вот только что, потому как собачка на привязи дела свои большие не делает...

Эмоциональные новости со всего света. Разместите свою новость!

Раздел "Идеи уютного Дома"

Подставка для дисков "CD-бидон" своими руками
Сегодня поведаю Вам историю о сотворении моддерского приспособления довольно симпатичного, колоритного и полезного в домашнем хозяйстве. Главная его изюминка - шарм, присущий каждой советской вещи и те, может быть, романтические, может, сладостные или не очень воспоминания, всплывающие в нашей памяти при виде того, в чьем окружении прошло детство, и запомнилось на всю жизнь. Порешил приспособить…

Подставка для фотографии своими руками
Надоели обычные рамки для фотографий? Предлагаю вам сделать подставку, куда можно легко и быстро вставлять новые фотографии. Такую вещь легко задекорировать под свой интерьер, и наслаждаться красивыми снимками. Материалы и инструменты: - 2 подставки под кружки, - 2 прищепки, - двусторонний скотч, - цветная бумага, различные принты…

Апельсиновый сок - 9 литров из 4 апельсинов!!!
Недавно в одном журнале вычитала интересный рецепт апельсинового сока. Из четырех апельсинов получается 9 литров сока!!! Сначала не поверила, но все-же решила попробовать сделать (т.к. очень люблю апельсиновый сок) Получился превосходный напиток!!! От магазинного не отличишь!!! И опять же ингридиенты все натуральные, а в магазинный сок чего только не добавляют!!! Главное - все делать…

Кошачье бревно своими руками
Так как мой Кот - домашний, то есть не ходит гулять на улицу и на дачу мы его не возим (слишком большой стресс для него), то я постаралась создать ему наилучшие условия дома. Например, сделала ему на балконе бревно для лазания. Чтобы он тренировался и когти точил. Бревно я сделала так: 1. нашла недалеко от дома магазин, где продают ковровые…

Мыловарение дома. Мыло ручной работы для поклонников натуральной косметики
Мастер класс по приготовлению мыла от Яны Абдуллаевой: Сегодня я расскажу вам как делать мыло ручной работы. В такое мыло можно добавить различные эфирные масла, травы, лепестки цветов и потом, после душа, от всей души насладиться бархатной и нежной кожей. Нам понадобится: Мыльная основа. За основу мы возьмем детское мыло. Оно…

Декорирование потолочного вентилятора своими руками
В некоторых домах до сих пор есть вот такие потолочные вентиляторы. С сегодняшней аномальной жарой эти штуки спасают. Но время не щадит такие предметы и порой они выглядят не презентабельно. Но не спешите с ними расставаться. Им можно подарить вторую жизнь и очень даже привлекательную. Материалы и инструменты: - старый вентилятор, - красивая упаковочная…

Добавить свою идею


Творческих успехов!
Ваш электронный журнал "Женщина Москва"


Рекомендуем в нашем журнале:

Прогулки в Москве и Петербурге I Электронная библиотека I Форум «Городские курьезы» I Музей городского быта



В избранное