Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обустройство дома: от квартиры до городской среды: новые материалы


Уважаемые читательницы и читатели, предлагаем вашему вниманию новые идеи уютного Дома от электронного журнала "Женщина Москва".

Раздел "Идеи уютного Дома"

Летняя кухня – секреты обустройства
Летняя кухня – идеальное место для дачных посиделок. Ведь она таит в себе массу возможностей! Здесь приятно начинать летний день с душистого кофе и чашки свежих ягод, а завершать его уютными посиделками или барбекю с друзьями, собирать всю семью за сытным обедом и варить ароматное земляничное варенье. Обустроить на даче полноценную летнюю кухню не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Сегодня…


Как задекорировать старый пень в саду
Часто такое бывает, что в саду остается старый пень. Не торопитесь от него избавляться. Пень может стать интересным аксессуаром для вашего сада. Часто пень проблематично выкорчевать, в этом случае особенно актуально его декорирование. Да и и спиленный пень может пригодится. В нашем случае эти два пенька на фото можно использовать для детской площадки


Красивая летняя шляпка своими руками
Лето оказалось необыкновенно жарким и солнечным, и наши милые дамы вспомнили о таком аксессуаре, как шляпка. Шляпка, шапочка, панамка, кто как называет этот головной убор. Красивые летние шапочки не только защищают голову от жаркого летнего солнца, но и придают шарм любой женщине. Не будем забывать и о детях, их голову защищать от солнца просто необходимо. Да и как очаровательно смотрятся…


Обновляем старые босоножки
Чуть ниже вы увидите изображение босоножек из новой коллекции Lanvin, цена на которые составляет примерно 540 долларов. И, боимся вас разочаровать но, если ваше имя не Пэрис Хилтон, вы вряд ли отдадите такую бешеную сумму за пару сезонной обуви. Впрочем, это не мешает вам быть такой же стильной и очаровательной, как суперзвёзды, сделав эти босоножки своими руками, взяв…


Идея, как декорировать бутылку своими руками: былое великолепие
Винная бутылка обрабатывается клеем, к ней прикрепляются элементы из обожжённой бумаги, к которой с помощью бумажного шнура привязываем высушенные растения. Верх бутылки декорирован смесью специй и сахара. Пробку обжигаем на огне и закупориваем бутылку…



Добавить свою идею


Раздел «Здоровье»

Как избавиться от бессонницы народными средствами?
Не секрет, что постоянные стрессы, связанные с насыщенным графиком жизни, материальными трудностями и различного рода внутренними проблемами, порой доводят человека до такого состояния, как бессонница. Чаще всего мы решаем вернуть себя в обычный режим сна с помощью снотворных препаратов, забывая о том, что есть такое более безопасное и не менее эффективное средство борьбы с бессонницей, как лекарственные травы. Их воздействие на организм изучено с древнейших времен, а в некоторых западных странах они официально входят в список лекарственных средств...

Полезно для жизни
Искренняя улыбка и смешливые морщинки вокруг глаз выдают веселый нрав и... предсказывают долгую и счастливую жизнь. Психологи Эрнест Эйбл и Майкл Крюгер (Ernest Abel, Michael Kruger) из университета Уэйна (США) отобрали 230 фото бейсболистов из регистра 1952 года и разделили их на три группы: в первую попали снимки неулыбчивых спортсменов, во вторую – изображения игроков со сдержанной (функциональной) улыбкой, а в третью – фото участников с «улыбкой Дюшенна». Проанализировав их биографии, спортивную карьеру, физическое состояние и другие данные, ученые обнаружили очевидную связь между продолжительностью жизни, субъективной удовлетворенностью жизнью и широтой улыбки...


Творческих успехов!
Ваш электронный журнал "Женщина Москва"


Так же о теме Дома читайте в разделах:

Архитектурные очерки I "Городские курьезы" - фоторепортажи о городе с необычных ракурсов I Форум «Все о Доме»



В избранное