Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обустройство дома: от квартиры до городской среды: новые идеи


Уважаемые читательницы и читатели, электронный журнал «Женщина Москва» подготовил для вас новые материалы:

Раздел "Эмоциональные новости Москвы"

Горький опыт, связанный с Птичьим рынком
Хочу рассказать о своем горьком опыте, связанном с Птичьим рынком, это место , которое знает каждый в Москве, у большинства ассоциируется с радостью, четвероногими друзьями, а оказывается несет в себе горе, печаль и людям, и животным. Неделю назад, 4 февраля был куплен долгожданный рыжий любимец-котенок. Совершенно беспородный, но с блестящими глазами и озорным нравом. Нам было не жалко отдать за простого котика полторы тысячи, ведь он тут же стал членом семьи...

Эмоциональные новости со всего света. Разместите свою новость!

Раздел "Идеи уютного Дома"

Праздник, который всегда с тобой: стильная «музыкальная» сумка с самым тонким динамиком
Мы уже привыкли брать с собой любимые песни, «упакованные» в плеер, телефон, iPod или прочий гаджет куда угодно: на работу, на отдых, в гости, на пляж… А если учесть, что слушать музыку хочется, все-таки, на высокой громкости, то внедрение аудиосистем различной степени сложности в предметы быта и аксессуары (которые так легко транспортировать) кажется закономерным…


Сердца ароматно-запеченные
Материалы: лен, хлопок или бязь, синтепон, широкая кисть, акриловый лак, клей для декупажа, салфеточка, фен, мелочи для декора. Для красящего состава: кофе-2 чайных ложки, корица-0,5 чайной ложки, клей ПВА-1 чайная ложка…



Экспресс-подарок ко дню Святого Валентина: календарь любви
Необычный календарь для пары, которая состоит в любовно-романтических отношениях. На календаре 365 пустых сердечек, разделенных на 4 сектора: романтика, общение, поцелуи и секс. В зависимости от того, как прошел ваш день с любимым(ой), вы заполняете соответствующие сектора в сердечке красным маркером. Стоимость — 11.50 €. Интернет-магазин —…


Валентинка из стекла своими руками
Не знаете, что подарить своей половинке на День Святого Валентина? Особенно дорогим будет подарок, изготовленный своими руками, - советует дизайнер Елена Борун. Ее валентинка – талисман, сделанный из запеченного стекла по технике «фьюзинг». Понадобится: бумага, карандаш, цветное стекло, нож, плоскогубцы…


Валентинка своими руками
Одна из самых приятных новых традиций нашего времени – дарить друг другу «валентинки». Дизайнер Татьяна Эмсон предлагает оригинальный вариант их изготовления. Понадобятся: лист гофрокартона, деревянная рама, кнопки, тюбик клея, декоративный песок, мебельный степлер, декоративные цветы и виноград, резак, ножницы, открытки, фотографии и другие…


Как съесть суп с помощью шариковой ручки
Необычный подход к созданию столовых приборов проявила компании Fred & Friends, предложив колпачки для шариковых ручек Dine Ink. Благодаря этим колпачкам карандаши и ручки превращаются в самые настоящие столовые приборы. Ведь выполнены колпачки в виде ложки, вилки и ножа. Когда речь заходит о тюнингемы вспоминаем о своей любимом автомобиле, как вот subaru impreza wrx sti тюнинг —…


"Сердечные поздравления" ко Дню Святого Валентина
Материалы: 1. Ткани (в том числе с картинками для аппликаций). 2. Тонкая клеевая паутинка или текстильный клей. 3. Кружева. 4. Атласные ленты (широкие, узкие, с узором). 5. Деревянные пуговицы, аксессуары (любые, какие душе угодно). 6. Набивка (синтепон, файбер). 7. Палочка для суши…



Добавить свою идею


Раздел «Здоровье»

5 самых опасных фармацевтических мифов
Самый простой способ разочароваться в правдивости рекламных роликов медицинской тематики — вбить в интернете название медучреждения, которое упоминается актером (псевдо-врачом). Как правило, таких названий нет и в помине, а все, что вы по умолчанию принимаете за правду — к сожалению, полный бред. Компании-производители медпрепаратов вбрасывают на рынок лекарства, целевой аудиторией которых как раз и является платежеспособная молодежь, которой проще расстаться с деньгами, чем выбрать время и пройти консультацию у специалистов...

Творческих успехов!
Ваш электронный журнал "Женщина Москва"


Рекомендуем в нашем журнале:

Прогулки в Москве и Петербурге I Электронная библиотека I Форум «Городские курьезы» I Музей городского быта



В избранное