Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье. Женская линия

  Все выпуски  

Здоровье. Женская линия. Молодость!


 
2013-06-21

 

Здоровье. Женская линия. Молодость!

 

 

Молодость. 

Ни для кого не секрет, что человек может замедлить проявления старения.

В наше время существует огромное количество всевозможных косметологических услуг, направленных на продление молодости. Многие из нас согласны даже на хирургическое вмешательство, лишь бы скостить несколько годков.

Давайте посмотрим вот на какие вещи.

Замечали ли вы, что разные люди выглядят в одни и те же годы по-разному?

Видели ли, что лишний вес прибавляет пару, а может и пару десятков лишних лет?

Наблюдали ли вы, как сутулость и, кому не повезло, горб сильно увеличивают возраст?

Я не говорю уже о морщинах, обвисшей коже лица, ягодиц, о тусклом взгляде и хмуром выражении лица. Эти вещи современная косметология вкупе с правильными психологами исправляет без особого труда.

Но сегодня я бы хотела обратить ваше внимание на такой наглядный увеличивающий возраст фактор как горб и сутулость.

С ним пока в наше время борются меньше всего. Наоборот, худенькая дама, взяв образ модели, ставит таз и плечи вперёд, чтобы это смотрелось как можно элегантнее. Попробуйте сами, так ведь даже удобнее, чем в старые добрые времена, когда ровная осанка была пиком моды.

А не задавались ли вы вопросом, почему так удобнее?

Ответ прост.

Наше тело обладает замечательной способностью приспосабливаться под любые даже неоптимальные условия. Так вот, одно из таких условий – смещённый во время родов первый шейный позвонок (атлант). Со временем, у кого это смещение не очень сильное, позвоночный столб подстраивается под это смещение, искривляясь. Да, именно искривляясь. Вот поэтому-то нам и удобнее стоять, опираясь на одну ногу, а не на обе, сутулиться, одно плечо держать выше другого и так далее. Я уже не говорю о том дискомфорте и болезнях, которые вследствие этого смещения возникают. Сегодня не об этом.

Ни для кого не секрет, что горб и сутулость - не оптимальное для человека состояние, особенно для женщины. Сжатые лёгкие, сердце, это происходит и у мужчин и у женщин, но только у женщин страдают ещё и молочные железы. Маленький размер (нет возможности расти), отвисание (извините за прямоту), и не дай бог, мастопатии.

К счастью, в наше время существует возможность исправить неправильное положение атланта, после чего ваш организм сам начнёт восстанавливаться. Процедура делается один раз в жизни опытными, специально обученными в Швеции, специалистами. Она не инвазивная (проводится аппаратом без проникновения в ткани и органы). После чего вас наблюдают в течение всего периода реабилитации. В это время вы живёте обычной жизнью, работаете, занимаетесь любимым делом и выполняете несколько упражнений, о которых вам расскажут атлас-специалисты.

Горб и сутулость – это не то, с чем нужно жить, и что нельзя  исправить. У вас всегда есть по крайней мере шанс. Шанс выглядеть красивее и моложе.

Молодость – прекрасное время жизни, так пусть она длится как можно дольше.

 Вот один отзыв:

"После процедуры AtlasProfilax у меня перестали затекать плечи. Странное ощущение  - легкость в поворачивании головы вправо и влево. Ровные плечи, легко держать прямую осанку. Меньше усталости."  В.П.

P.S. С 21 по 24 июня атласпециалсит  принимает в Благовещенске (Амурская область).

С 26 по 28 июня Уфа. (Кстати, там группы собираются каждый месяц , и количество людей получивших процедуру только растет).

С 21 июня по 5 июля атласпециалист из Москвы  работает в Украине (Одесса, Суммы, Киев, Севастополь).

Второй атласспециалсит из Санкт –Петербурга (всего атласспециалситов в России три), с 26 июня по 2 июля начнет принимать в Ижевске.

Прийти к нам на лекцию и тестирование просто – достаточно выбрать ближайший к вам город, принять решение и обязательно записаться по телефону: +7 962 723 45 76, или почте - mail@atlasprof.ru

До скорой встречи.

 Ваш личный помощник в области отношений, обученный специалист Резник Маргарита.



e-mail: mail@atlasprof.ru                                                                

Письма могут быть опубликованы в полном объёме или частично, без уведомления.
Если вы не хотите публикации, пожалуйста, укажите это в письме. Спасибо.

  


В избранное