Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Центр для женщин и детей: такого еще не было Знак качества 'Сделано с любовью'


Информационный Канал Subscribe.Ru

Рассылка «Центр для женщин и детей: такого еще не было»

Выпуск №66

Знак качества «Сделано с любовью»

Здравствуйте, дорогие читатели!

Сегодняшний выпуск я посвящаю своей подруге Ирине и всему ее семейству: мужу Саше, сыну Илюхе и появившемуся на свет сутки назад малышу мужеского пола:))))).

Это совершенно удивительная женщина. Наиболее результативного человека я, пожалуй, и не встречала. Она мастер по конному спорту, профессиональный журналист, консультант по грудному вскармливанию, тренер НЛП, буквально несколько месяцев назад занялась сайтостроением и уже получает заказы. Примерно тогда же стала шить постельные комплекты, подушки и стеганые одеяла и заказы посыпались как из рога изобилия, потому что это не только качественно сделанные вещи, но и созданные с огромной любовью.

Почти все перечисленное (а это далеко не все ее таланты, к тому же подтвержденные дипломами и всевозможными корочками) она успешно сочетала с 9,5 месяцами беременности:))) И я рада, что именно такую подругу послал мне Господь, когда я просила дать мне друга, который смог бы мне помочь:))) Правда, тогда я имела в виду мужчину:))) Правда, Иринка может с успехом заменить сразу нескольких мужчин и женщин своими волшебными пенделями и вопросом ЗАЧЕМ:))))

Итак, сегодня я поздравляю ее с рождением сына, которого она рожала, разумеется, дома и по ее словам «с огромным удовольствием». И, конечно, ее мужа Сашку, без которого она бы не была сегодня такой, какая есть – счастливой, любимой, любящей, успешной женщиной.

Сегодня я познакомлю вас с еще одним проектом Ирины: рассылкой "ВСКОРМИТЬ МАЛЫША С ЛЮБОВЬЮ".

Она находится по адресу: http://subscribe.ru/catalog/home.child.grudnoemoloko.

Рассказать о рассылке я приглашаю саму Ирину.
«В сети есть еще две рассылки про кормление грудью, но иногда мамы,
которые их ведут, не зная того, делают ошибки в своих советах. А нам
очень бы хотелось, чтобы каждая кормящая мама имела самую точную и
полную информацию...
Это рассылка для будущих и настоящих мам, которые хотят кормить своего малыша грудью. Материнское молоко - бесценный дар, который женщина может дать ребенку; естественное обеспечение здоровья и развития крохи. Способность к грудному вскармливанию - такое же отличающее женщину
чудо, как и способность к зарождению новой жизни.
Часто мама отказывается от грудного вскармливания просто из-за отсутствия знаний, как можно исправить ту или иную проблему. Эта рассылка организована Международной Ассоциацией Консультантов по Естественному Вскармливанию, чтобы поделиться современными знаниями по естественному вскармливанию и помочь всем мамам, которые хотят этого. В каждом выпуске консультанты Ассоциации рассказывают о различных аспектах кормления грудью и отвечают на вопросы читательниц».

От себя добавлю, что с рассылкой прямо с первого выпуска стали происходить чудеса. Администрация сервера Subscribe, обнаружив ее, перевела из «Бронзовых» в «Серебряные» без каких-либо просьб со стороны ее создателей. Для тех, кто не в курсе: чтобы осуществить такой «переход» нужно сделать 3-4 выпуска и послать заявку, на которую несколько дней ждешь ответа. Так что светлое будущее Ирининому проекту гарантировано:)))

Напомню, что на ее сайте можно заказать постельные комплекты, подушки, стеганые одеяла, слинги, бамперы для кроваток, игрушки.

А теперь приглашаю вас на свой сайт. Конечно, на страничку «Хорошие товары», где столько «вкусного»!:)))

И на страничку «Фотографии моих читателей», которая обрастает новыми фото и мини-рассказами о моих любимых читателях. Присоединяйтесь! Рассказывайте о себе, своих детках, пишите, делитесь своим счастьем, рекламой классных проектов. Я с удовольствием поставлю ваши строчки на эту страницу.

И еще раз напоминаю: 9 апреля начинается месячный курс по чистке организма в Школе Своего Здоровья Татьяны Морозовой. У вас есть (пока есть - всего три дня) прекрасный шанс сбросить лишние килограммы как снаружи, так и изнутри. И все к летнему сезону!

Катя Мануковская


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: home.woman.womenchildren
Отписаться

В избранное