Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мы, женщины

  Все выпуски  

Мы, женщины - Юбка-брюки - удобный и стильный предмет одежды


Выпуск 213


Корица: польза для кожи, волос, фигуры и здоровья

Хочу рассказать немного об одной из любимых своих пряностей – корице. Она является не только часто использующейся хозяйками ароматной добавкой в различные блюда, но и отличным ингредиентом для приготовления средств для ухода за волосами либо кожей. Кроме того, употребление корицы внутрь приносит пользу здоровью и фигуре, а значит, снова-таки сказывается прекраснейшим образом на нашем внешнем виде.
Полностью...


Очищаем, обновляем и питаем кожу правильно

Гели, скрабы, пилинги, тоники, кремы – мы ставим бесконечные эксперименты над своим телом в поисках красоты и молодости. А что получаем? Навязчивые запахи, сухость кожи и полное непонимание, как найти «свое» средство из этого рога изобилия.
Полностью...


Делаем сами: багетный карниз

Планируете небольшой косметический ремонт в мрачной комнате? Попробуйте оживить ее с помощью оконных или дверных багетных карнизов. Они прекрасно справляются с маскировкой обычных карнизов для штор и придают окнам или дверям неповторимый вид.
Полностью...


Цветочница из дерева: просто и красиво

Летом многие комнатные цветы тоже хорошо расположить на улице. Можно просто вынести горшки с цветами и расставить их как душе угодно. Но гораздо более красивый и организованный вид они приобретут если вы поставите их внутрь цветочницы.
Полностью...


Декупаж стола географическими картами

Увлечение декупажем – это не только прекрасная возможность занять себя в свободное время, но и хороший метод превратить старую мебель в настоящий шедевр. Например, можно сделать декупаж стола, украсив его как-то необычно. Как вам идея с картой?
Полностью...


Игрушка Несси в подарок малышу

Ваш ребенок мечтает о необычной игрушке, которую не найти в магазинах? Почему бы не изготовить такую игрушку своими руками? Используя представленную в данном мастер-классе выкройку, вы сможете пошить симпатичного динозаврика Несси, от которого малыш будет в восторге.
Полностью...


Лимонад: хит-парад рецептов

Домашний лимонад – отличнейший напиток для утоления жажды, насыщения организма питательными веществами. Кроме того, он очень вкусный, а присутствующая в нем кислинка придает ему особую пикантность и приятную свежесть. В данном мастер-классе вы найдете несколько рецептов этого прекрасного напитка.
Полностью...

Юбка-брюки – удобный и стильный предмет одежды

В этом сезоне особое внимание уделяется различным фасонам юбок-брюк. Что ж, это и не удивительно – данный предмет одежды выглядит очень стильно и при этом удобен в носке. Радует, что нам предлагают довольно большое разнообразие моделей и расцветок. Так что же актуально в этом году? И как правильно носить такие брючки?

Полностью...


Куртка анорак: не только для спортивных леди

Несмотря на высокую популярность такого тренда, как многослойность, приходит момент, когда начинает пригревать весеннее солнышко, и мы просто вынуждены снимать с себя все лишнее. Отказываясь от пальто, свитеров, шарфов и плотных курток мы достаем из гардероба что-то легкое. Например, куртку под названием анорак. Такие куртки не просто популярны в этом сезоне, они стали совершенно другими – по-новому стильными и оригинальными.
Полностью...


Ретро стиль в одежде: смешиваем прошлое с настоящим

Популярность стиля ретро в одежде не угасает, а это означает, что смело можно экспериментировать с винтажными образами в этом году. Нет необходимости сильно преображать свой гардероб – достаточно приобрести несколько модных ретро-вещиц, а затем разбавить ансамбль привычными предметами одежды. В итоге, вы все равно получите превосходный, стильный образ.
Полностью...


Английский стиль в одежде: просто, красиво, элегантно

Английский стиль в одежде всегда ассоциировался со словом «бесстрашие». Британцы очень гордятся своим собственным вкусом, часто смешивая узоры, стили и прочее. Наверное, секрет данного стиля заключается в том, что использующая его женщина просто старается не выглядеть слишком безупречной, но в тоже время она изысканна, шикарна, элегантна.
Полностью...


Модные джинсовые шорты 2014: как и с чем их носить?

Женские джинсовые шорты можно смело назвать универсальным предметом гардероба, так как они подходят практически под любой стиль и сочетаются с огромным множеством различных видов одежды. Такие шорты делают образ стильным, модным, неповторимым. Они подходят для прогулки по городу, шопинга, дискотек, встреч с друзьями и подругами, свиданий, пикника и даже похода в офис. Итак, какие модели рекомендуют носить в этом году дизайнеры?
Полностью...


Как сделать парафиновую маску для лица в домашних условиях

В спа салонах предлагается множество различных процедур, среди которых особое место занимают парафиновые маски для лица, делающие кожу гладкой и нежной. Сделать такую маску можно и в домашних условиях.
Полностью...


Что такое липофилинг, особенности процедуры, преимущества и риски

Липофилинг представляет собой косметологическую процедуру заполнения неровностей и морщин на теле путем внедрения жировых тканей, взятых из других областей того же организма. Метод является альтернативой использованию имплантатов и химических наполнителей.
Полностью...





В избранное