Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мы, женщины

  Все выпуски  

Мы, женщины - Как выбрать пляжную сумку


Выпуск 214


Каши для похудения: какие выбрать, как готовить и когда кушать

Наверняка вы не раз читали о чудодейственном похудении с помощью диеты, в которой будут одни только каши. Такое снижение веса нельзя назвать полезным, однако использовать определенные каши для похудения, составляя с их помощью сбалансированный рацион питания, вполне возможно. О таких кашах я и хочу с вами поговорить сегодня.
Полностью...


Женские гормоны: корректировка с помощью питания и натуральных добавок

Не так уж часто можно прочитать материалы, которые освещают зависимость состояния женской гормональной системы от образа питания. А ведь этот аспект является одним из приоритетных в исследованиях современных западных специалистов, поскольку он действительно очень и очень важен. Сегодня я хочу поделиться с вами своими знаниями по данному вопросу в максимально доступной для понимания форме.
Полностью...


Интересные страны для отдыха летом

Все, кто тяжело трудился на протяжении целого года, имеют полное право на хороший отдых летом. Отпуск приближается, и поднимается вопрос: куда податься? В какой стране летом удастся отдохнуть с наибольшей пользой?
Полностью...


Как сделать шнур-косичку из лоскутков для плетения ковриков

Самодельные коврики из лоскутков – настоящие шедевры! Этот хенд мэйд ценится по всему миру. И сделать такие коврики не так уж и трудно. Просто немного нужно попрактиковаться и подготовить необходимые материалы – шнуры-косички. Вот как раз эти косички можно сделать своими руками, из лоскутков. Данный мастер-класс расскажет вам подробно об их изготовлении.
Полностью...


Делаем тумбу под раковиной в ванной более удобной и функциональной

Знаете ли вы, как можно максимально эффективно использовать пространство в вашей ванной комнате? Для этого достаточно слегка модернизировать тумбу под раковиной. Вам понадобятся некоторые приспособления, которые помогут усовершенствовать тумбу и улучшить ее.
Полностью...


Настольная лампа своими руками из мраморной плитки

Сделать настольную лампу из мраморной плитки? Это не так уж и трудно, зато результат наверняка превзойдет все ваши ожидания. На всю работу уйдет не более двух часов, кроме, конечно, времени высыхания клея.
Полностью...


Маринованные овощи: оригинальные и быстрые рецепты

Маринованные овощи – это и вкусная закуска, и отличное украшение для праздничного стола. Данный мастер-класс предложит несколько оригинальных рецептов, которые наверняка порадуют ваших близких.
Полностью...

Как выбрать пляжную сумку

Купальный сезон уже в разгаре, и тем, кто еще не позаботился о покупке всего необходимого для отдыха на пляже, пора это сделать. Купальник, вьетнамки, панама, коврик, полотенце, средства для загара… Ничего не забыли? Ах, да! Все это нужно куда-то положить. Вас выручит пляжная сумка – вместительная, яркая, красивая. Но как ее выбрать?

Полностью...


Поговорим о модных летних сапогах 2014

Что и сказать, для некоторых модниц еще несколько десятилетий назад сочетание слов «сапоги» и «лето» ассоциировалось разве что со службой в армии. Но сегодня летние женские сапоги стали настолько популярны, что девушки не стесняются носить их даже в жару. Да и модные дизайнеры постарались на славу – представили множество летних сапожек и полусапожек.
Полностью...


Особенности проведения мезотерапии

Современные косметологические услуги предоставляются сегодня повсеместно в достойных салонах красоты и медицинских центрах.
Полностью...


Лечение перхоти в домашних условиях

Многие сегодня страдают от перхоти. Эта проблема досаждает людям во всех точках планеты, не зависимо от возраста или пола. Ее симптомы обычно таковы: появление белых хлопьев на коже головы, интенсивный зуд. Кто-то не обращает внимания на перхоть, а кто-то ищет разные способы ее лечения, ведь данная проблема не только приносит страдания, но и часто с эстетической точки зрения является довольно неприятным явлением.
Полностью...


Бесплатные спа-процедуры Дешели

Я люблю ухаживать и заботиться о себе. Регулярно посещаю косметолога. Хочу на различные спа-процедуры, делаю обертывания, массажи.
Полностью...


У меня жирные волосы: что делать?

Пока я занималась систематическим уничтожением своей шевелюры: осветляла, выпрямляла утюжками, заливала тоннами лака, волосы, как мне казалось, «оставались в норме», то есть не были жирными. Но когда я решила немного поберечь их, отказавшись от каждодневных укладок и окрашивания, выяснилось, что волосы мои быстро жирнеют. А ведь такое их свойство причиняет массу неудобств – приходится чаще мыть их. Что же делать? Как найти золотую середину – и волосы не портить, и не выглядеть неопрятной?
Полностью...


Коррекция фигуры на основе изменения термического коэффициента пищи

В своих статьях я уже неоднократно говорила с вами о различных способах построения питания для изменения тех или иных параметров фигуры, однако еще ни разу не затрагивала вопрос использования в этих целях такого известного далеко не всем параметра, как термический коэффициент пищи. Этот «загадочный» коэффициент часто используют при составлении грамотных программ похудения, а что именно для этого нужно делать, я вам сегодня и расскажу.
Полностью...





В избранное