Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мы, женщины

  Все выпуски  

Мы, женщины - Платье-бандо - прекрасный наряд для теплого времени года


Выпуск 216


Шьем мягкую игрушку: императорский пингвин

Из данного мастер-класса вы узнаете о том, как можно сшить игрушечного императорского пингвина из симпатичной ткани в горошек. Игрушка уж точно придется по душе и деткам, и взрослым.
Полностью...


Кошелек для монет своими руками

В данном мастер-классе вы найдете инструкцию, со схемами и фотографиями, по изготовлению симпатичного кошелька для монет своими руками. Вы можете сами изготовить практичный, красивый и стильный аксессуар, который либо пополнит вашу коллекцию, либо станет подарком для вашей родственницы или подруги.
Полностью...


Кресло-шезлонг для дачи своими руками

Сегодня предлагаем вам проект кресла – шезлонга из дерева, которое вы легко сможете сделать по нашим чертежам. Кресло простое, изготавливается из абсолютно доступного материала и с использованием самого распространенного инструмента.
Полностью...


Стеллаж с ящиками для хранения овощей

Если у вас есть свободные площади для хранения овощей и фруктов предлагаем вам сделать удобные деревянные стеллажи с ящиками. Взяв за основу чертежи, вы можете организовать процесс хранения и аккуратно разложить весь свой урожай по полочкам.
Полностью...


Красивая садовая скамейка своими руками

Даже из такой прозаической вещи, как обычная скамья, можно сделать предмет, который украсит ваш сад и станет предметом зависти соседей. И вы изготовите ее сами, своими руками, по нашим чертежам.
Полностью...


Рецепты приготовления витаминных смузи в блендере

Лето дарит нам прекрасную возможность насытить организм витаминами. Один из вариантов сделать это – приготовить смузи в обычном домашнем блендере. Используя всю витаминную мощь ягод, фруктов и овощей, можно каждый раз творить настоящие шедевры кулинарии, даря своему организму очередную порцию здоровья. В данном мастер-классе вы найдете несколько рецептов полезных густых напитков из подаренных природой продуктов.
Полностью...


Вкуснющие летние сорбеты

Вкусные, холодные сорбеты – отличные десерты для жаркого времени года. Кроме того, они еще и полезные, так как готовятся из ягод или фруктов. Так почему бы вам самостоятельно не приготовить такой десерт? При этом, можно вполне обойтись без мороженицы.
Полностью...

Платье-бандо – прекрасный наряд для теплого времени года

Платье-бандо – это отличнейшая возможность разнообразить свой летний гардероб. В зависимости от используемой ткани, цвета и декора, такое платье можно носить, как в вечернее время, так и днем. Чтобы оно подчеркивало лишь достоинства фигуры, необходимо правильно его выбрать и умело сочетать с остальными предметами одежды и аксессуарами.

Полностью...


Морской стиль в одежде: модные тенденции

Вам не обязательно нужно отправляться в плавание, чтобы носить модную одежду в морском стиле. В этом сезоне она по-прежнему остается актуальной. Причем, на подиумах с каждым разом появляется все больше оригинальных вещей и украшений в этом стиле. Так что выбрать есть из чего. Посмотрим?
Полностью...


Модные джинсовые юбки 2014: стиль и комфорт

В 2014 году джинсовые юбки на пике популярности. На подиумах можно увидеть множество вариаций таких юбочек. Это простенькие или богато декорированные, мини или макси, в традиционном цветовом исполнении или очень яркие, невообразимых оттенков модели.
Полностью...


Модная обувь лето и осень 2014

В 2014 году просто не счесть, сколько модных новинок появилось на подиумах – модельеры уже успели продемонстрировать и весенне-летнюю, и осенне-зимнюю обувь. Новинки радуют многообразием стилей, расцветок, декора.
Полностью...


15 секретов красоты, которые полезно знать девушкам

Факт, что женщиной быть нелегко. Мы уделяем столько времени своей внешности и тратим столько сил на наведение красоты, что ни один мужчина, наверное, этого бы не выдержал. А сколько секретов красоты есть у каждой девушки! Вот этими секретами они, а также известные визажисты, косметологи и стилисты поделятся с вами.
Полностью...


Летняя домашняя косметика своими руками

Домашняя косметика становится все более популярной. Ведь такие средства готовятся с учетом всех особенностей организма и кожи. Причем, можно приготовить такую косметику для каждого сезона. Например, летом вам понадобятся более легкие кремы, тоники, маски и лосьоны, нежели зимой. Рецептами таких летних снадобий я с вами и поделюсь.
Полностью...


Как бороться с депрессией, используя продукты питания

Чувствуете себя подавленными, угнетенными, без настроения? Чтобы изменить данную ситуацию, можно использовать два способа: терапию и диету. Так как бороться с депрессией на профессиональном уровне может лишь специалист, мы остановимся на втором способе. Знаете ли вы, что существуют продукты, поднимающие настроение? То есть, в некоторых случаях можно побороть депрессию, просто немного подкорректировав свой рацион. В данной статье вы найдете список таких продуктов и описание их действия.
Полностью...





В избранное