Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Флайледи: Ежедневные задания Келли Задание на 17 июня (Понедельник)


Пожалуйста, обратите внимание, что бесплатная рассылка на subscribe.ru будет работать только до 1 июля 2013 года! Flylady.org.ua объявляет о запуске проекта платной подписки с 1 июля 2013 года! Стоимость рассылки символическая :)

Подписчики будут получать на электронный адрес:
                А) Ежедневные задания Келли
                Б) Ежедневные задания из полета для продолжающих
                С) Еженедельное задание из серии «Побалуй себя»
                Д) Еженедельное задание по упорядочиванию и организации для дома
                Е) А так же различные задания по уборке, отдыху, размусориванию, идеи для дома, уюта и организации пространства, и многое другое, чего не было в бесплатных рассылках :)

Подробнее можно прочитать по адресу: http://flylady.org.ua/blog/flylady-org-ua-%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D0%B5%D1%82-%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B0-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%BE/ 

==============

 

Всем привет!

Сегодня мы проведем пятнадцать минут, чтобы убрать все то, что не должно быть в спальне. Вещи, которые вы случайно бросили в углу, на кресла или просто на пол. То, что вы не замечаете, потому что вы так давно это сюда принесли, что оно плотно стало частью спальни. Но на самом-то деле оно должно быть совершенно в другом месте! Положите все на места! Если это не должно быть в спальне, значит, ему там не место!

Но это не значит, что нужно проводить полдня в спальне, достаточно и пятнадцати минут!

С любовью, я и ваш форум Flylady.org.ua

 


В избранное