Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Служба Рассылок Городского Кота


Служба Рассылок Городского Кота

Козерог

С 19 июня по 25 июня

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Отношения с деловыми партнерами будут складываться успешно, но не позволяйте им переступать черту дозволенного, иначе это может привести к конфликтам. Могут возникнуть сложности в сотрудничестве, они зависят от Ваших личных особенностей характера, постарайтесь исправить свой стиль поведения.

Бизнес

Появится возможность перейти на более выгодную работу, подумайте об этом и не упустите своего шанса. Финансовое положение достаточно стабильно, но Ваши желания превышают Ваши возможности. Успех в финансовой деятельности зависит от Вашей собранности и трудоспособности.

Семья, любовь

Вы утомлены, поэтому немного рассеяны и нуждаетесь в заботе и внимании любимого человека. Однако сколько бы внимания Вам ни уделяли, все равно будет мало. Постарайтесь не слишком капризничать, а то ведь отношение к Вам может и измениться. Обратите внимание на смысл своих слов, чтобы невзначай не ранить любимого человека. Придется потратить уйму времени на решение разнообразных мелких домашних проблем, так что на личную жизнь можете особенно не рассчитывать.

Здоровье

Постарайтесь не взваливать на себя непосильной ноши. Желательно ввести в рацион больше овощей и фруктов или, хотя бы, витамины, чтобы поддерживать организм в хорошем состоянии. Не жалейте времени на сон, Вам необходим полноценный отдых.
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы


© Ignio 1999-2000
Designed by Julia Skulskaya


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное