Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Служба Рассылок Городского Кота


Служба Рассылок Городского Кота

Козерог

С 24 июля по 30 июля

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Многие испытания и искушения судьбы уже позади. Подумайте о своем духовном развитии. Неделя принесет перемены. Они могут коснуться и круга общения, и сферы Ваших интересов. Постарайтесь рассудительно и детально осмыслить положение и взглянуть на вещи с реалистических позиций.

Бизнес

Финансовое положение достаточно стабильно, но Вас данная ситуация не вполне устраивает. Потерпите немного. Четверг принесет желаемый результат, что очень приободрит Вас. Проверьте надежность Ваших партнеров и бумаги, не допустили ли Вы где-нибудь ошибку, которая может неблагоприятно сказаться на Ваших делах?

Семья, любовь

Вероятно любовное приключение, которое оставит о себе самые нежные, радостные и трогательные воспоминания. Но не стоит воспринимать его очень серьезно, это может внести сумятицу в Ваши чувства и Вы просто запутаетесь. Отвлекитесь от бытовых проблем и отправьтесь всей семьей за город.

Здоровье

Эффективны будут все формы закаливания. Постарайтесь выбрать для себя оптимальную величину нагрузки и не переутомляться. Посещение новой интересной выставки поднимет настроение.
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы


© Ignio 1999-2000
Designed by Julia Skulskaya


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное