Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Козерог.


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru
Ignio
 
Еженедельный гороскоп. Козерог.
 
2 - 8 июля 25 июня - 1 июля

Пора основательно подготовиться к отпуску, доделать старые дела, привести в порядок мысли, создав для них стройную систему. В понедельник может поступить информация, которая повлияет на Вашу карьеру. Во вторник Вы будете полны сил и энергии, работа закипит в Ваших руках. Среда может оказаться не из самых приятных дней недели, Ваши стройные и последовательные планы могут быть нарушены. В четверг все изменится к лучшему, этот день можно назвать днем исполнения Ваших желаний. Начальство ценит Вас за удивительную работоспособность, так не теряйтесь и не тяните с заявлением на отпуск.
 
Бизнес
На этой неделе есть риск потерять деньги, поэтому будьте внимательны и осторожны. Самый удачный день в финансовом плане - это четверг, когда Вы можете получить вознаграждение, или Вас порадуют неожиданными денежными поступлениями.
 
Семья, любовь
Ваши отношения с любимым человеком начинают развиваться постепенно, не торопите события, иначе можете упустить свою птицу счастья. Суббота - один из самых удачных дней недели, день, когда можно решиться на серьезный шаг.
 
Здоровье
В четверг, во время лунного затмения Вы можете ощутить слабость и упадок сил. Зарядка, контрастный душ и чашечка крепкого кофе вернут Вас к жизни в любое время суток. В субботу полезна легкая пища.

Смотрите на Ignio новый раздел "Удачность дня" - характеристики каждого дня по десяти параметрам для всех знаков зодиака
 
Еженедельный гороскоп для других знаков зодиака:
 
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы


© Ignio 1999-2001
Designed by Julia Skulskaya
Глас Рунета
Сколько часов в сутки вы в среднем спите?

менее 5
5
6
7
8
9
10
более 10


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться Рейтингуется SpyLog

В избранное