Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Еженедельный гороскоп. Весы.

  Все выпуски  

Служба Рассылок Городского Кота


Служба Рассылок Городского Кота

Весы

С 6 марта по 12 марта

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Старайтесь не подвергать риску свою профессиональную репутацию. В середине недели возможны неприятности с коллегами и начальством, постарайтесь их уладить к концу недели. Сейчас не время настаивать на своих правах, т.к. выдержка может Вам изменить.

Бизнес

Для решения финансовых вопросов Вам придется контактировать с государственными проверяющими органами. Во вторник и среду это потребует большой сдержанности и такта, но зато появится возможность удачно разрешить некоторые финансовые и материальные проблемы.

Семья, любовь

Только от Вас зависит, будут ли благоприятны перемены, которые Вы вскоре почувствуете. В субботу и воскресенье стоит попробовать наладить испорченные отношения. Не торопитесь принимать окончательное решение, необходимы терпение и доброжелательность.

Здоровье

Вам придется изменить режим работы, иначе Ваше здоровье окажется под угрозой. Недовольство собой, разлад в душе - плохие советчики, поэтому держите себя в руках. На нервной почве могут возобновиться болезни желудка. Неплохо бы отправиться в поездку.
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы


© Ignio 1999-2000
Designed by Julia Skulskaya


RLE Banner Network RLE Banner Network

http://www.citycat.ru/         E-mail: citycat@citycat.ru

В избранное