Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Служба Рассылок Городского Кота


Служба Рассылок Городского Кота

Стрелец

С 21 февраля по 27 февраля

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Прекрасное время для проявления творческой инициативы, воплощения своих планов и идей. Все ваши начинания в профессиональной области найдут поддержку друзей и коллег. Возможны коренные изменения, имеющие далеко идущие последствия как для вас лично, так и для окружающих.

Бизнес

Вы сможете значительно улучшить свое материальное положение, вам может повезти в самых разных сферах, кроме азартных игр. Личные финансовые вложения могут оказаться прибыльными, даже вопросы, связанные с налогами, которые вам придется решать, не окажутся слишком разорительными.

Семья, любовь

Возможен сильный сексуальный импульс, который приведет к увеличению числа любовных приключений. Вам, конечно, не избежать разного рода интриг и ревности. Если хотите более спокойной жизни - в вашей власти вовремя остановиться.

Здоровье

Физическая работа на свежем воздухе - вот то, что вам сейчас нужно. Показаны загородные прогулки, но не в одиночестве. Старайтесь поддерживать бодрость духа и отгоняйте дурные мысли - прилив жизненных сил ожидается со дня на день.
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы


© Ignio 1999-2000
Designed by Julia Skulskaya


RLE Banner Network RLE Banner Network

http://www.citycat.ru/         E-mail: citycat@citycat.ru

В избранное