Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Стрелец.


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru
Ignio
 
Еженедельный гороскоп. Стрелец.
 
8 - 14 января 1 - 7 января

Постарайтесь объективно оценить себя, не занижайте свою самооценку. Проявите свою исполнительность, и доделайте необходимые и значимые дела. Ваши успехи будут замечены и вознаграждены начальством. В субботу не упустите возможности встретиться с друзьями, Вы почерпнете много интересной и полезной информации и приятно проведете время. Наиболее благоприятным днем на этой неделе будет воскресенье.
 
Бизнес
Вероятны материальные затруднения. После бурных праздников достаточно сложно привести финансовую базу в надлежащий и желаемый вид. Вполне вероятно некоторое улучшение положения в пятницу, но это, увы, не сможет компенсировать Ваши прошлые затраты.
 
Семья, любовь
В понедельник не принимайте близко к сердцу эмоциональную сдержанность любимого человека. Уже в среду ситуация может измениться с точностью до наоборот, ждите наступления светлой полосы. Вы станете хозяином положения, почти все будет зависеть от Вас.
 
Здоровье
После достаточно бурных праздников лучше перейти на более легкую пищу, которая позволит заботливо отнестись к Вашей печени. Нагрузку на работе лучше чередовать с отдыхом. Продолжительный сон позволит восстановить затраченные силы, не жалейте на него времени.

 
Еженедельный гороскоп для других знаков зодиака:
 
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы


© Ignio 1999-2000
Designed by Julia Skulskaya

Глас Рунета
Какие из этих праздников вы отмечаете?

Новый Год
Рождество 25.12
Рождество 07.01
Старый Новый Год
Никакие


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Поиск

В избранное