Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Стрелец.


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru
Ignio
 
Еженедельный гороскоп. Стрелец.
 
28 мая - 3 июня 21 - 27 мая

Начинается интересная и плодотворная неделя, когда Вы просто не сможете сидеть сложа руки. Вам захочется получать новые знания, самосовершенствоваться, идти вперед. Возможно знакомство с влиятельным партнером, которое положительно скажется на продвижении в карьере. Постарайтесь контролировать эмоции в любой ситуации, Ваша голова должна оставаться светлой и ясной. Будут успешны дела с новыми знакомыми. В четверг могут возникнуть непредвиденные юридические проблемы, лучше в борьбу пока не ввязываться, необходимо все продумать. В воскресенье Вам необходим спокойный отдых, а встречи и визиты лучше перенести на другой день.
 
Бизнес
Вероятна некоторая путаница в финансовых делах, поэтому постарайтесь быть предельно внимательными. Вторник - хороший день для приобретений, также удачны командировки. В субботу постарайтесь не поддаваться на обман.
 
Семья, любовь
Ваша помощь нужна любимому человеку, особенно во вторник, постарайтесь не разочаровывать его. В субботу постарайтесь не показывать своего безразличия, это может осложнить Ваши взаимоотношения, будьте к нему внимательнее.
 
Здоровье
В понедельник эффективно начинать лечение болезней органов зрения. В среду может быть уязвим желудок, поэтому употребляйте в пищу только свежие продукты. В субботу отправляйтесь за город на свежий воздух, прогулка подарит удовольствие общения с природой.

Смотрите на Ignio новый раздел "Удачность дня" - характеристики каждого дня по десяти параметрам для всех знаков зодиака
 
Еженедельный гороскоп для других знаков зодиака:
 
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы


© Ignio 1999-2001
Designed by Julia Skulskaya

Глас Рунета
Сколько часов в сутки вы в среднем спите?

менее 5
5
6
7
8
9
10
более 10


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться Relayed by Corbina
Рейтингуется SpyLog

В избранное