Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Стрелец.


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru
Ignio
 
Еженедельный гороскоп. Стрелец.
 
3 - 9 сентября 27 августа - 2 сентября

Ваши желания и замыслы будут исполняться в той мере, в какой они искренни и не противоречат интересам других людей. Постарайтесь своевременно исправлять допущенные Вами ошибки. Старайтесь не раздражаться по пустякам и не обращайте внимания на разные неуместные замечания. Бумажные проволочки на работе могут слегка разочаровать Вас. Смените свой гнев на милость, и более конструктивно подойдите к решению Ваших проблем. Желательно не слушать сплетен и кривотолков, старайтесь не попадаться на эту удочку и руководствоваться собственными моральными принципами. Поумерьте свою прыть на выходные, иначе неприятности будут подстерегать Вас.
 
Бизнес
Ваши возможности не совсем соответствуют Вашим желаниям, поэтому постарайтесь не бросать деньги на ветер и не попадать в сомнительные истории. Распланируйте Ваш бюджет на неделю и не поддавайтесь сиюминутным эмоциям.
 
Семья, любовь
Высокая самооценка - это хорошо, а адекватная - еще лучше. Прежде чем взвешивать достоинства и недостатки любимого человека, подумайте, так ли Вы безгрешны. Среда - удачный день для романтической встречи.
 
Здоровье
В понедельник желательно не злоупотреблять крепкими напитками. В середине недели желательно воздержаться от визита к стоматологу. В субботу противопоказана нагрузка на печень. Эффективны кровоочистительные процедуры. В выходные нежелательны физические перегрузки.

Смотрите на Ignio новый раздел "Удачность дня" - характеристики каждого дня по десяти параметрам для всех знаков зодиака
 
Еженедельный гороскоп для других знаков зодиака:
 
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы


© Ignio 1999-2001
Designed by Julia Skulskaya


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу
Рейтингуется SpyLog

В избранное