Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Стрелец.


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru
Ignio
 
Еженедельный гороскоп. Стрелец.
 
26 марта - 1 апреля 19 - 25 марта

Старайтесь держаться подальше от заманчиво-сказочных авантюр, как в любви, так и на работе. Возможен прилив творческого настроения у представителей литературного и интеллектуального труда. Хорошее время для передачи опыта младшим коллегам. Дела могут идти с переменным успехом, поэтому Вам необходима внимательность и добросовестность. Своеобразные отношения с родственниками будут оставлять желать лучшего; как не печально, но Вам, вероятно, придется уступить. Особое внимание уделите семье и дому.
 
Бизнес
Средства, которыми Вы будете располагать, скромны, но стабильны. В четверг вероятны новые денежные поступления, только не увлекайтесь чрезмерными походами по магазинам.
 
Семья, любовь
Сделайте подарок любимому человеку. Он может быть скромным, но значимым. Любовные свидания в среду или в четверг оправдают Ваши ожидания. Постарайтесь не переборщить, выражая пыл своих чувств.
 
Здоровье
В четверг и, особенно, в пятницу, могут быть уязвимы руки и плечи, поэтому лучше не делать резких движений. Показаны все кровеочистительные процедуры, эффективно лечение заболеваний печени, очень хороша баня, но без массажа.

 
Еженедельный гороскоп для других знаков зодиака:
 
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы


© Ignio 1999-2001
Designed by Julia Skulskaya

Глас Рунета
Имена каких из нижеперечисленных коммерческих хостеров вам известны?

100 Mb
350 Mb
Ariadnamedia
Geomax
Highost
Highway
Majordomo
Ruhost
Sorix
Web-hosting
Webhost
Webstyle
Zenon


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Поиск

В избранное