Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Стрелец.


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru
Ignio
 
Еженедельный гороскоп. Стрелец.
 
19 - 25 марта 12 - 18 марта

Если Вы пытаетесь делать как лучше, а получается как всегда, это знак того, что Вы не совсем хорошо понимаете, что делаете. Не распыляйтесь, поставьте себе конкретную цель, и стремитесь к ее достижению. В понедельник вероятна встреча с другом, которая подарит Вам новые возможности. Благоприятное время для поиска вариантов обмена квартиры или переезда. Вы можете понадобиться родственникам.
 
Бизнес
Вы стали задумываться об улучшении Вашего материального положения? И своевременно. Подумайте о воплощении в жизнь Ваших идей, они могут принести доход. На этой неделе Вам будет сопутствовать удача в денежных делах.
 
Семья, любовь
Постарайтесь умерить свой пыл и не пугайте любимого человека ураганом Ваших чувств. Лучше направьте избыток энергии на обновление имиджа и приобретение новых элементов гардероба.
 
Здоровье
Вы ощущаете прилив сил, но это весьма обманчивое состояние, т.к. Вы можете истратить не задумываясь большую их часть. Переутомление может быть чревато травматизмом. В понедельник не рекомендуется пить много жидкости. Возможна переменчивость настроения, поэтому старайтесь сохранять душевное равновесие, избегая малоприятных контактов.

 
Еженедельный гороскоп для других знаков зодиака:
 
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы


© Ignio 1999-2001
Designed by Julia Skulskaya

Глас Рунета
Имена каких из нижеперечисленных коммерческих хостеров вам известны?

100 Mb
350 Mb
Ariadnamedia
Geomax
Highost
Highway
Majordomo
Ruhost
Sorix
Web-hosting
Webhost
Webstyle
Zenon


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Поиск

В избранное