Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Еженедельный гороскоп. Телец.

  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Телец.


Информационный Канал Subscribe.Ru

Ignio
 
Читайте на нашем сайте:
  • Телец. Ежедневный гороскоп
  • Телец. Еженедельный Автомобильный гороскоп
  • Телец. Еженедельный гороскоп-калейдоскоп
  • Телец. Гороскоп на 2002 год
     
    Еженедельный гороскоп. Телец.
     
    7 - 13 октября / 30 сентября - 6 октября

    Вас может ожидать неделя размышлений, особенно удачная для завершения начатых дел. У вас накопилось много проблем, которые необходимо решить в течение недели. В начале недели не подпускайте к себе внезапно нахлынувшую тоску и уныние, они быстро развеются, так как события, происходящие с вами, будут весьма позитивны. В понедельник обратитесь с просьбой к начальству, и, если она будет реальной, она непременно будет исполнена. Во вторник события порадуют вас, и от тоскливого настроения не останется и следа. В четверг удачны поездки и командировки. Этот день хорош для разрушения старого и создания нового. В пятницу пройдут весьма успешно судебные дела. На неделе или в выходные пригласите к себе друзей или родственников и компенсируйте нехватку общения.
     
    Бизнес
    Финансовое положение начинает стабилизироваться. Поэтому во вторник отправляйтесь за необходимыми покупками. В четверг не пропустите важную информацию. Пятница может принести неожиданные денежные поступления. В воскресенье не слишком увлекайтесь азартными играми.
     
    Семья, любовь
    В начале недели вас порадуют сложившиеся гармоничные отношения, и, чтобы они сохранились, во вторник лучше сохранять эмоциональное равновесие и не проявлять амбициозное упрямство. Тогда в субботу вас может ожидать романтическая встреча.
     
    Здоровье
    Серьезно займитесь состоянием здоровья. Повышенного внимания могут потребовать почки и поясница. Во вторник рекомендуется лечение зубов. В пятницу нежелательно голодать и употреблять животную пищу. А в воскресенье лучше отдохнуть и не злоупотреблять лекарствами.

     
    Еженедельный гороскоп для других знаков зодиака:
     
    Овен
    Телец
    Близнецы
    Рак
    Лев
    Дева
    Весы
    Скорпион
    Стрелец
    Козерог
    Водолей
    Рыбы


    © Ignio 1999-2002
    Designed by Julia Skulskaya


  • http://subscribe.ru/
    E-mail: ask@subscribe.ru
    Отписаться
    Убрать рекламу

    В избранное