Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Еженедельный гороскоп. Телец.

  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Телец.


Информационный Канал Subscribe.Ru

Ignio
 
Еженедельный гороскоп. Телец.
 
25 ноября - 1 декабря / 18 - 24 ноября

Постарайтесь сосредоточиться на самом главном, тогда мелкие неприятности не помешают осуществлению ваших целей. Вероятно, вас могут ожидать некоторые испытания и трудности, которые, придется преодолевать на пути к достижению честолюбивых целей. К тому же уровень притязания в карьере может не учитывать текущих возможностей. Все же помощь друзей будет оказывать благоприятное влияние на реализацию замыслов и планов. Начиная с понедельника, перед напором вашей энергии могут быть бессильны ограничения и препятствия, которые возникали на вашем пути. Благоприятный момент для решения вопросов в различных учреждениях или в социально-административных организациях. В среду придется отстаивать ваши взгляды и убеждения. Партнеры и окружение будут нуждаться в ваших идеях и вашем участии. Отнеситесь с пониманием к проблемам ваших детей.
 
Бизнес
В начале недели нежелательно ввязываться ни в какие денежные аферы, так как можете лишиться своих накоплений. Ваши амбиции могут не соответствовать реальным финансовым возможностям. Однако, если уж вам необходимо отправиться за покупками, вспомните известное высказывание относительно богатства и дешевых вещей, и не пытайтесь экономить на качестве.
 
Семья, любовь
Судьба может поставить перед вами ответственный выбор, заставляя решать, насколько дороги вам взаимоотношения с любимым человеком. Не торопитесь с принятием окончательного решения. Уходя, не сжигайте за собой мосты, скоро придется вернуться - стоил ли обрекать себя на внеплановый заплыв? И вообще, резкие перемены вам противопоказаны. В среду и воскресенье, чтобы избежать конфликтов и разочарований, лучше поразмыслить о жизни в одиночестве.
 
Здоровье
Во вторник желательно не делать резких движений, особенно в пояснице. Желательно избегать сквозняков и переохлаждения организма, так как следствием может стать ангина или другие заболевания. В пятницу будут полезными физические упражнения. Постарайтесь сохранять эмоциональное равновесие во избежание энергетических потерь. В воскресенье лучше воздержаться от активной деятельности посвятите этот день уединенному отдыху.

 
Читайте на нашем сайте:
  • Телец. Ежедневный общий гороскоп
  • Телец. Ежедневный любовный гороскоп
  • Телец. Еженедельный Автомобильный гороскоп
     
    Еженедельный гороскоп для других знаков зодиака:
     
    Овен
    Телец
    Близнецы
    Рак
    Лев
    Дева
    Весы
    Скорпион
    Стрелец
    Козерог
    Водолей
    Рыбы


    © Ignio 1999-2002
    Designed by Julia Skulskaya


  • http://subscribe.ru/
    E-mail: ask@subscribe.ru
    Отписаться
    Убрать рекламу

    В избранное