Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Еженедельный гороскоп. Дева.

  Все выпуски  

Служба Рассылок Городского Кота


Служба Рассылок Городского Кота

Дева

С 28 февраля по 5 марта

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Вы будете активно участвовать в производственной деятельности, проявляя при этом здоровое профессиональное честолюбие. Ваши положительные качества получат признание у начальства. В решении рабочих проблем на помощь придут сильные и энергичные люди.

Бизнес

В бизнесе возможно появление долгожданного устойчивого прогресса. Вполне вероятно завязывание финансовых отношений с людьми издалека, в чем Вам помогут влиятельные и авторитетные партнеры. Важные юридические дела лучше завершить до окончания недели. Постарайтесь не вступать в конфликт с законом.

Семья, любовь

Нет повода предаваться унынию. Навестите старых друзей, тем более, что они очень в Вас нуждаются. Могут возобновиться прежние романтические взаимоотношения. Только постарайтесь не потерять при этом голову. Стоит ли рисковать семейным счастьем ради воспоминаний?

Здоровье

Будьте предельно внимательны к здоровью, не переутомляйтесь, соблюдайте режим, побольше отдыхайте. Весьма полезны будут дыхательная гимнастика и массаж рук. Помните, что Ваши силы восстанавливаются во сне.
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы


© Ignio 1999-2000
Designed by Julia Skulskaya


RLE Banner Network RLE Banner Network

http://www.citycat.ru/         E-mail: citycat@citycat.ru

В избранное