Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Еженедельный гороскоп. Дева.

  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Дева.


Информационный Канал Subscribe.Ru

Ignio
 
Еженедельный гороскоп. Дева.
 
21 - 27 июня / 14 - 20 июня

На этой неделе одинаково значимы и ваш социальный статус, и хорошее отношение с родственниками. Возрастает ваша сила убеждения, помогающая устанавливать новые полезные связи. Во вторник не опасайтесь влияния вышестоящего руководства и действуйте исходя из общественных интересов. Отстаивайте свое личное время в этом вопросе. Среда, удачный день для поиска новых деловых контактов. В субботу вы можете принять важное решение, которое положительно повлияет на моральную и материальную атмосферу в семье.
 
Бизнес
В четверг возможны новые денежные поступления. Деловые отношения с партнерами будут основываться на практичности, доверии и законности. Активность, энергичность и решительность принесут успех в бизнесе. Будьте предусмотрительны в своих действиях.
 
Семья, любовь
Не давайте повода для сплетен на работе. Ваш круг знакомств расширяется, незаметно для вас, что дает вам шанс встретить любимого человека. Несмотря на внешнюю респектабельность и благополучие, ваша душа просит настоящего тепла, участия и поддержки.
 
Здоровье
Щадящий режим для нервной системы и своевременная забота о состоянии своего здоровья позволят избежать бессонницы и обострения хронических заболеваний. Не засиживайтесь допоздна у телевизора. В воскресенье противопоказаны любые перегрузки.

 
Читайте на нашем сайте:
  • Дева. Ежедневный общий гороскоп
  • Дева. Ежедневный любовный гороскоп
  • Дева. Еженедельный Автомобильный гороскоп
     
    Еженедельный гороскоп для других знаков зодиака:
     
    Овен
    Телец
    Близнецы
    Рак
    Лев
    Дева
    Весы
    Скорпион
    Стрелец
    Козерог
    Водолей
    Рыбы


    html.copylist © Ignio 1999-2004
    Designed by Julia Skulskaya


  • http://subscribe.ru/
    E-mail: ask@subscribe.ru
    Отписаться
    Убрать рекламу


    В избранное