Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Еженедельный гороскоп. Дева.

  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Дева.


Информационный Канал Subscribe.Ru

Ignio
 
Еженедельный гороскоп. Дева.
 
13 - 19 сентября / 6 - 12 сентября

На этой неделе в работе и в быту вы можете организовать окружающих для выполнения собственных задач. Если получите предложение сменить место работы, особенно во вторник, не торопитесь с ответом, и тщательно продумайте все, вплоть до мелочей. Будьте готовы, что в середине недели возможен срыв каких-либо договоренностей с деловыми партнерами по независящим от них обстоятельствам. Однако не забывайте, что вы сейчас находитесь в сильной позиции, поэтому в вашей власти многое успеть сделать. Не позволяйте на себя давить, и отложите важное решение на среду, оставив себе необходимое время для размышления.
 
Бизнес
Вы активны и решительны, поэтому существует большая вероятность того, что вы укрепите и улучшите слегка пошатнувшееся финансовое положение. Проверьте еще раз важные бумаги, в них могла прокрасться ошибка. Исправьте ее, пока это возможно. Вероятен новый источник дохода.
 
Семья, любовь
Вашим ощущениям можно только позавидовать, в хорошем смысле слова. Только не требуйте к себе повышенного внимания через каждые несколько минут, и ничто не омрачит вашего настроения. Постарайтесь понимать и принимать любимого человека таким, какой он есть.
 
Здоровье
Постарайтесь не перегружать себя работой на компьютере, переутомление отзовется сильной головной болью, а вам это совсем ни к чему. Отдохните в кругу друзей, это поднимет вам настроение.

 
Читайте на нашем сайте:
  • Дева. Ежедневный общий гороскоп
  • Дева. Ежедневный любовный гороскоп
  • Дева. Еженедельный Автомобильный гороскоп
     
    Еженедельный гороскоп для других знаков зодиака:
     
    Овен
    Телец
    Близнецы
    Рак
    Лев
    Дева
    Весы
    Скорпион
    Стрелец
    Козерог
    Водолей
    Рыбы


    html.copylist © Ignio 1999-2004
    Designed by Julia Skulskaya

  • http://subscribe.ru/
    http://subscribe.ru/feedback/
    Подписан адрес:
    Код этой рассылки: hscope.weekly.virgo
    Отписаться

    В избранное