Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Еженедельный гороскоп. Дева.

  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Дева.


Информационный Канал Subscribe.Ru

Ignio
 
Еженедельный гороскоп. Дева.
 
29 ноября - 5 декабря / 22 - 28 ноября

На этой неделе вы будете склонны усложнять положение и запутывать свои отношения с людьми. Возможно, стоит поговорить с тем, комы вы доверяете, не исключено, что вам подскажут простой и верный путь. Вас ожидает период важных дел. В понедельник остерегайтесь чужих советов, не исключено, что их будут давать не из самых лучших побуждений. В среду вы будете как никогда легки на подъем, но лучше большую часть времени посвятить завершению неотложных дел. В пятницу подумайте, что бы вы хотели изменить в ближайшем будущем.
 
Бизнес
Есть вероятность финансового фиаско в понедельник и вторник, но уже в среду опасность заметно уменьшится. Более того, ближе к субботе можно будет сделать неплохую покупку, либо преумножить свои капиталы благодаря профессиональным успехам. Благоприятное время для покупок, связанных с профессиональными интересами - книг, инвентаря, может быть - одежды.
 
Семья, любовь
В отношениях с любимыми ждите всплеска милых сердцу воспоминаний и романтического настроения. В понедельник не стоит спешить на свидание, его лучше перенести на следующий день. Проявите нежность и трогательность в отношениях с любимым человеком и вы не пожалеете об этом.
 
Здоровье
В понедельник, если есть предрасположенность, возможно обострение гастрита и проявление кожных болезней. В среду и четверг будет эффективным начало лечения сосудистых заболеваний и заболеваний нервной системы. В субботу в первую половину дня возможен упадок сил.

 
Читайте на нашем сайте:
  • Дева. Ежедневный общий гороскоп
  • Дева. Ежедневный любовный гороскоп
  • Дева. Еженедельный Автомобильный гороскоп
     
    Еженедельный гороскоп для других знаков зодиака:
     
    Овен
    Телец
    Близнецы
    Рак
    Лев
    Дева
    Весы
    Скорпион
    Стрелец
    Козерог
    Водолей
    Рыбы


    html.copylist © Ignio 1999-2004
    Designed by Julia Skulskaya

  • http://subscribe.ru/
    http://subscribe.ru/feedback/
    Подписан адрес:
    Код этой рассылки: hscope.weekly.virgo
    Отписаться

    В избранное