Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Российские современные технологии омоложения I еждународный Конгресс Ревитализации и Здоровья в Москве.


Если вас интересуют новые технологии омоложения - вам сюда! Статьи. Хочу всё знать! Про здоровье. Путь к красоте.

Здравствуйте!

Дорогие друзья! Как вы уже знаете, 6и 7 ноября 2010 года в Москве прошел I Международный Конгресс "Ревитализация и Здоровье", посвященный проблемам пептидной биорегуляции и основным направлениям в ревитализации и косметологии.

Почетными участниками Конгресса стали пионеры и инноваторы в области пептидной биорегуляции - директор Санкт-Петербургского Института биорегуляции и геронтологии при СЗО РАМН д.м.н., профессор Хавинсон Владимир Хацкелевич и его заместитель по науке и новым технологиям д.м.н., профессор Рыжак Галина Анатольевна. 

В программе Конгресса приняли участие ведущие отечественные специалисты в области иммунологии, а также онкологии и ревитализации со стороны стратегического партнера Института - Научно-Производственного Центра Ревитализации и Здоровья. Почетный гость мероприятия - сотрудник научного отдела НПЦРИЗ, врач иммунолог Цыганов Федор Анатольевич, в мельчайших подробностях рассказал о работе иммунной системы, провел сравнительный анализ различных иммунотропных препаратов и выделил отдельно класс пептидных препаратов, поскольку они универсальны, уникальны и физиологичны.

Тему пептидных биорегуляторов подхватил и продолжил вице-президент НПЦРИЗ Горгиладзе Давид Амиранович. Он рассказал об эволюции пептидных препаратов в России и дал сравнительную характеристику природных и синтетических пептидов. Давид Амиранович представил аудитории первый отечественный, разработанный с нуля и не имеющий аналогов в России, препарат для поддержания здоровья, красоты и формы - Ревимайт. В завершении своего выступления Давид Амиранович представил на суд аудитории новое поколение препаратов для наружной мезотерапии на основе комплекса HPE-4 + Неовитин и резюмировал, что эра деанола в эстетической медецине и косметологии закончилась.

С подробными отчетами вы можете ознакомиться на сайте. В разделе ВИДЕО представлены в полном объеме доклады Хавинсона Владимира Хацкелевича, Рыжак Галины Анатольевны, Цыганова Федора Анатольевича и Горгиладзе Давида Амирановича.

Желаю вам приятного просмотра!

До новых встреч! Здоровья вам и активного долголетия!

Присылайте ваши вопросы по адресу shima7@yandex.ru


В избранное