Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости МегаФон-Москва


Информационный Канал Subscribe.Ru

МегаФон-Москва
Электронная газета «МегаФон-Москва»
Читайте в этом выпуске от 19.01.2006
Мобильные новости

Сезон подарков от МегаФона продолжается
17 января, МегаФон подвел итоги акции «Подарки всем!». В течение декабря прошлого года все абоненты сети, пополнившие свой мобильный счет на 800 рублей и более, становились участниками беспроигрышной лотереи. Каждый из них гарантированно получал WAP-ссылку на новогоднюю картинку или мелодию, а также реальный шанс выиграть одну из шести тысяч карт оплаты мобильной связи или одну из пяти плазменных панелей.
Мобильная жизнь

МегаФон вырос в глазах абонентов
В 2005 году мобильная сеть «МегаФон» вывела на рынок самые выгодные тарифы и показала наиболее высокую динамику развития – таковы результаты итогового опроса абонентов, проведенного на сайте информационно-аналитического агентства «Сотовик» в канун Нового года.

Подключайтесь красиво!
Всего за один месяц работы Интернет-магазина сети «МегаФон-Москва» его услугами воспользовались тысячи москвичей и жителей области. Это неудивительно: только здесь, подключаясь к сети, можно абсолютно бесплатно выбрать понравившийся номер и получить в подарок карту оплаты. Заходите в Интернет-магазин почаще – скоро на его прилавок поступит новая партия мобильных номеров.

Даже если вы не являетесь воротилой финансового мира, иногда приходится озадачиваться вопросом – а сколько сегодня стоит доллар? Даже если вы получаете зарплату в рублях, иной раз нужно узнать – а почем нынче евро? В финансовых вопросах такого рода вашим надежным помощником станет мобильный телефон.
Мобильные развлечения

По улицам ходила большущая горилла
Представляем вашему вниманию игру King Kong, не только созданную по мотивам новейшего голливудского блокбастера, но и являющуюсяся официальной игрой фильма. Графика игры – весьма редкий случай – настолько качественна и реалистична, что почти не уступает тому, что вы видели на киноэкране.

QTek 9100
Многим абонентам недостаточно функций даже самого «навороченного» телефона. Они требуют от мобильного устройства возможностей компьютера – высококачественного экрана, мощного процессора, обширного ассортимента программного обеспечения. Для таких пользователей выпускаются гибридные устройства, которые уместно называть не мобильными телефонами, а карманными компьютерами с расширенными коммуникационными функциями. К таковым относится и QTek 9100.

Смени пластинку

Вам надоела мелодия звонка на Вашем мобильном телефоне? Теперь Вы можете загружать новые полифонические мелодии прямо на нашем сайте. Чтобы получить мелодию, отправьте сообщение с ее кодом на номер 8881. Представляем новинки этой недели:

Название Исполнитель, автор Прослушать фрагмент Код мелодии
Рома, извини Звери Прослушать фрагмент 2044715
Sous L K-Maro Прослушать фрагмент 2044248
Была не была Джанго Прослушать фрагмент 2045682

Стоимость мелодии — $0,99 (без НДС).
Услуга предоставляется совместно с компанией «Никита Мобайл»

Полный список мелодий, фрагменты для прослушивания и инструкцию по загрузке Вы найдете на нашем сайте.
Если Ваш телефон не поддерживает полифонию, зайдите на страницу монофонических мелодий.

© ЗАО Соник Дуо (МегаФон-Москва) Присылайте Ваши вопросы и предложения по содержанию электронной газеты

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: industry.com.megafonews
Архив рассылки
Отписаться Вебом Почтой
Вспомнить пароль

В избранное