Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости МегаФон-Москва


МегаФон-Москва
Электронная газета «МегаФон-Москва»
Читайте в этом выпуске от 25.01.2007
Мобильные новости

25 января – день бесплатных звонков для московских студентов
25 января – день бесплатных звонков для московских студентов
25 января, в Татьянин день – праздник всех студентов – абоненты тарифных планов «Студенческий» и «Студенческий ISIC» смогут общаться с другими абонентами сети «МегаФон-Москва» совершенно бесплатно.

Абоненты назвали самую красивую и мобильную студентку Москвы
Абоненты назвали самую красивую и мобильную студентку Москвы  
24 января в Москве прошел юбилейный, пятый конкурс красоты «Мисс Студенчество 2007», собравший самых очаровательных представительниц столичных ВУЗов и тысячи их однокурсников. По традиции МегаФон учредил на конкурсе собственную номинацию «Мисс стильная мобильная». Победительницу определили сами студенты, которые в течение месяца голосовали за участниц с помощью мобильного Интернета. По итогам конкурса самой стильной и мобильной участницей стала Елена Решетихина, студентка московского государственного университета инженерной экологии.
Мобильная жизнь

Вам письмо!
Вам письмо!
Многие из нас пользуются бесплатными почтовыми службами – Mail.ru, Yandex.ru, Rambler.ru. Достоинств у этих служб немало: почтовый ящик можно завести за считанные минуты, а сообщения читать откуда угодно – из дома, с работы, из Интернет-кафе. Но есть и недостаток – о поступлении новых сообщений вы узнаете только зайдя на сайт. Есть ли решение этой проблемы?

Вы студент? Вам контент!
Вы студент? Вам контент!
Студенчество – это особая пора в жизни каждого, а уж ВУЗ, в котором Вы настойчиво разгрызали гранит науки навсегда останется в доброй памяти. Теперь вы можете доказать свой патриотизм, загрузив бесплатно логотип с названием Вашего ВУЗа – и он будет всегда украшать экран вашего мобильного телефона.
Мобильные развлечения

Истина где-то рядом…
Истина где-то рядом…
Вновь совершено таинственное безжалостное убийство при загадочных обстоятельствах. Ни одной зацепки и никаких свидетелей. Распутать это дело не под силу простым детективам, ведь тут орудовали сверхъестественные силы. В работу вмешивается ФБР и его спецагенты – Малдер и Скалли. Вы вместе с ними заводите новый “x-file”, вступая в противостояние с необъяснимостью происходящего.

Samsung E500 La Fleur
Samsung E500 La Fleur
Являясь лидером в создании мобильных телефонов для женщин, компания Samsung неустанно совершенствует свои модели, вкладывая в них все более обширный список функций специально для представительниц прекрасного пола. В недавно появившемся модном решении из серии La Fleur – Samsung E500, помимо современных технологий и новых возможностей, воплощены утонченный дизайн, практичность и неповторимый стиль.

Смени пластинку

Вам надоела мелодия звонка на Вашем мобильном телефоне? Теперь Вы можете загружать новые MP3 мелодии прямо на нашем сайте. Чтобы получить мелодию, отправьте сообщение с ее кодом на номер 8887. Представляем новинки этой недели:

Название Исполнитель, автор Прослушать фрагмент Код мелодии
Galvanize Chemical Brothers Прослушать фрагмент 2010939
Будущие мамы Лигалайз Прослушать фрагмент 2015539
Джунгли (Hi-End) CJ admsky Прослушать фрагмент 2014809

Стоимость одной мелодии — 66 рублей (с учетом НДС), оплата производится в рублях.
Услуга предоставляется совместно с компанией «Никита Мобайл»

Полный список мелодий, фрагменты для прослушивания и инструкцию по загрузке Вы найдете на нашем сайте.
Если Ваш телефон не поддерживает MP3, зайдите на страницу полифонических мелодий.

© ЗАО Соник Дуо (МегаФон-Москва) Присылайте Ваши вопросы и предложения по содержанию электронной газеты

В избранное