Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости МегаФон-Москва


МегаФон-Москва Электронная газета
Выпуск от 20.08.2008 
Мобильная версия
«Мобильный перевод»: мгновенное пополнение счета
«Мобильный перевод»: мгновенное пополнение счетаАбоненты сети «МегаФон-Москва» получили возможность переводить средства со своего мобильного счета на счет другого абонента при помощи всего одной команды. Теперь пополнить счет друга, коллеги, супруги или ребенка можно мгновенно, без поиска ближайшего салона связи или платежного терминала.
Подробнее
Каждый вторник – в кино бесплатно!
Каждый вторник – в кино бесплатно!Любой абонент сети «МегаФон-Москва» теперь может получить два билета в кино, заплатив лишь за один. Для этого достаточно просто отправить бесплатное MMS – сообщение.
Подробнее
«Большое мобильное путешествие» для абонентов МегаФона
«Большое мобильное путешествие» для абонентов МегаФонаУ абонентов сети «МегаФон-Москва» появилась отличная возможность отправиться в путешествие, оплатив билеты звонками по мобильному телефону. Принимая участие в специальной акции «Большое мобильное путешествие», абонент сможет накапливать виртуальные деньги, которыми можно оплатить билеты на поезд или самолет.
Подробнее
Сказка о потерянном абоненте, или как-таки пройти в библиотеку
Сказка о потерянном абоненте, или как-таки пройти в библиотекуПомните, как герой известного гайдаевского фильма приставал ночью к сторожу со словами «Извините, не подскажете, как пройти в библиотеку?». А другой киношный персонаж докучал прохожим вопросом «Вы не скажете, где находится нофелет?». Сегодня ответы на все эти и многие другие вопросы Вы можете найти прямо в своем мобильном, подключенном к сети «МегаФон-Москва».
Подробнее
Не поверишь, пока сам не увидишь
Не поверишь, пока сам не увидишьВ это невозможно поверить, но это действительно происходит. В реальном времени и прямо у Вас на глазах. Он оживает, меняется, преображается. То исчезнет, то появится снова. Вы можете постоянно следить за его превращениями и метаморфозами. Это нельзя представить. Это просто надо видеть! Мы уже видели! А Вы?
Подробнее
Встреча в реале
Встреча в реалеВ эту субботу в одном московском кафе встретились завсегдатаи форума сайта «МегаФон-Москва». Несмотря на то, что все они ежедневно общаются в виртуальном пространстве, нашлось, что обсудить и в реале. На встрече побывали также «хранители» форума – его модераторы, сотрудники МегаФона. По отзывам участников, встреча оказалась не только интересной, но и полезной. Единогласное решение – надо встречаться чаще!
Подробнее
Sony Ericsson C 902
Sony Ericsson C 902Сегодня мы хотим угостить Вас интересным коктейлем, где основными компонентами выступают 5-мегапиксельная камера, минимальные габариты и металлические элементы в строении корпуса. Также опытный «бармен» добавил сюда эффектный внешний вид, отличное качество сборки и продолжительное время работы. И в дополнение, в качестве коктейльной вишенки — сенсорные панели на экране.
Подробнее

МЕЛОДИИ НЕДЕЛИ

It`s Raining Man
Geri Halliwell
>

О рай
Мумий тролль
>

The Simpsons Theme
Hans Zimmer
>



ИГРА НЕДЕЛИ

Век пиратовНовая игра:
Век пиратов

А вы знаете, что такое книппель? Вы слышали, как лопаются паруса под ударами картечи, как трещат борта сходящихся вплотную кораблей? Вы чувствовали тяжесть ацтекского золота в руках, и ветерок от лезвия сабли, скользнувшей в дюйме от ваших ребер?



ВИДЕО НЕДЕЛИ

Я твояЯ твоя

Полина Гагарина




ВАКАНСИИ

  • Специалист по работе с клиентами
  • Оператор ПК
  • Бухгалтер по расчету заработной платы
  • Специалист Service Desk
  • Специалист офиса продаж и обслуживания
  • Ещё…



  • ФорумИнтернет-магазин
     

    Тарифы |Услуги |Телефоны |Подключение и оплата |Зона покрытия
    Роуминг |Корпоративное обслуживание |Специальные предложения

    © ЗАО «Соник Дуо» 2008 (МегаФон-Москва)


    В избранное