Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости МегаФон-Москва


МегаФон-Москва Электронная газета
Выпуск от 18.09.2008 
Мобильная версия
МегаФон объявляет о начале приема предварительных заявок на IPhone 3G
МегаФон  объявляет о начале приема предварительных заявок на IPhone 3GЗаполнить электронную форму для предварительного заказа можно по адресу www.iphone.megafon.ru . После заполнения данной формы, абонент получит номер очереди. О начале продаж телефонов iPhone 3G сообщим дополнительно.
Подробнее
«Письмо Вслух»: общайтесь сообщениями!
«Письмо Вслух»: общайтесь сообщениями!Мобильная сеть «МегаФон-Москва» представляет новую услугу «Письмо Вслух». С ее помощью абоненты могут обмениваться голосовыми сообщениями и сохранять их в своем мобильном телефоне. «Письмо Вслух» позволяет записывать сообщения длительностью до 20 секунд и отправлять их одним нажатием кнопки.
Подробнее
20 SMS в подарок!
20 SMS в подарок!Теперь абоненты сети «МегаФон-Москва» будут получать подарки, просто пополняя свой мобильный счет. До 30 ноября в рамках специальной акции «Надежный платеж», оплачивая услуги связи, Вы можете получить 20 бесплатных SMS-сообщений. Только сумма платежа должна быть не менее 600 рублей. Количество SMS-пакетов не ограничено.
Подробнее
Звоните со скидкой 50%
Звоните со скидкой 50%МегаФон дарит подарки самым коммуникабельным абонентам. Если Вы общительны и у Вас много друзей, Вас ждет существенная скидка на мобильные разговоры. Причем, чем больше у Вас друзей, тем больше будет Ваша скидка. Например, если Ваша веселая и дружная компания насчитывает 5 человек, Вы впятером сможете платить за мобильную связь в два раза меньше.
Подробнее
Секретные пароли больше не секрет
Секретные пароли больше не секрет«Нажми на кнопку – получишь результат» — поется в одной старой песне. А из песни слов, как известно, не выкинешь. Тем более, что в песне все как в жизни. Как в жизни абонентов сети «МегаФон-Москва». Нажав несколько кнопок на своем мобильном, они могут в любое время и в любом месте посмотреть свой баланс, узнать точное время, подключить услуги и т.д. И все это не вставая с дивана. Быстро, удобно и бесплатно.
Подробнее
Nokia 7310 Supernova
Nokia 7310 SupernovaЭта финская новинка предназначена для тех, кто хочет наполнить свою мобильную жизнь солнечным светом и позитивом. Сочная, яркая, словно раскрашенная цветными карандашами, Nokia 7310 просто излучает энергию лета. От нее веет теплом, морем и солнцем. А возможность менять панели в зависимости от настроения и гардероба станет еще одним поводом для удачной покупки.
Подробнее

МЕЛОДИИ НЕДЕЛИ

Любовь под солнцем
Полина Гагарина
>

Club version
New Tone
>

Bliss
Muse
>



ИГРА НЕДЕЛИ

Гран-При с Дэвидом КултхардомНовая игра:
Гран-При с Дэвидом Култхардом

Дэвид Култхард — известный гонщик формулы 1 приглашает вас принять участие в самых престижных автомобильных гонках мира. Особенности игры: — Режим свободной практики и квалификации — Возможность выбора стратегии гонки — Настройки болида — Вид из кокпита — Различные погодные условия — 6 оригинальных трасс — 3 уровня сложности



ВИДЕО НЕДЕЛИ

СаксофонистСаксофонист






ВАКАНСИИ

  • Интервьюер на телефон (временная работа)
  • Специалист офиса продаж и обслуживания в г. Лобня
  • Ассистент директора департамента
  • Специалист по развитию корпоративных клиентов
  • Инженер сектора статистики NSS
  • Еще…



  • ФорумИнтернет-магазин
     

    Тарифы |Услуги |Телефоны |Подключение и оплата |Зона покрытия
    Роуминг |Корпоративное обслуживание |Специальные предложения

    © ЗАО «Соник Дуо» 2008 (МегаФон-Москва)


    В избранное