Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости МегаФон-Москва


МегаФон-Москва Электронная газета
Выпуск от 02.10.2008 
Мобильная версия
Срок действия договора – 100 лет!
Срок действия договора – 100 лет!С 1 октября 2008 года по 31 января 2009 года подключиться к самым популярным тарифным планам сети «МегаФон-Москва» можно на очень выгодных условиях. На обслуживание абонентов, подключившихся за этот период к любому тарифному плану серии ЛАЙТ, не распространяются сроки действия договора. Таким образом, абоненты получают уникальную возможность снизить свои затраты на мобильную связь.
Подробнее
Самых эрудированных абонентов МегаФона ждут ценные призы
Самых эрудированных абонентов МегаФона ждут ценные призы1 октября на WAP-портале МегаФонPRO стартует новая акция – «Эрудит». На этот раз абонентам МегаФона предстоит посоревноваться в умении разгадывать кроссворды. Самые эрудированные участники акции смогут выиграть MP3-плеер, мобильный телефон или главный приз – ноутбук.
Подробнее
150 SMS в подарок абонентам тарифа «Контакт»
150
SMS в подарок абонентам тарифа «Контакт»28 сентября, в Международный День глухонемых, все абоненты тарифного плана «Контакт» получат пакет «150 SMS в подарок». Пакет бесплатных SMS не имеет ограничений по срокам и будет подключен абонентам автоматически.
Подробнее
Внимание: Вам — перевод!
Внимание: Вам — перевод!Как известно, друзья познаются в беде. Конечно, внезапное «обнуление» мобильного счета — не велика беда, но и тут помощь друга может оказаться очень кстати. Причем, выручить Вас он может, не вставая с дивана.
Подробнее
Каждый рубль на счету
Каждый рубль на счету… и каждая копейка у Вас под контролем. Вы можете постоянно следить за своим балансом. Ни одно изменение мобильного счета не укроется от Ваших глаз. Ваш оператор регулярно будет присылать Вам SMS обо всех платежах и поступлениях. Причем, совершенно бесплатно.
Подробнее
Samsung D780 DUOS
Samsung D780 DUOSНазвать этот телефон самым долгожданным, наверное, будет преувеличением, но все же — недалеко от истины. Буквально разорвав мобильный рынок выпуском Samsung D880, корейские производители на некоторое время затаились. Таким образом, к выходу второго из линейки Duos, нетерпение потребителей возросло до предела. И не зря, надо сказать, ждали: D780 не разочаровал своего покупателя.
Подробнее

МЕЛОДИИ НЕДЕЛИ

If Everyone Cared
Nickelback
>

В жизни так бывает
Многоточие
>

The beat is rockin
Erick E
>



ИГРА НЕДЕЛИ

Counter Strike 3D MicroНовая игра:
Counter Strike 3D Micro

Counter Strike — 3D шутер, завоевавший миллионы фанатов по всему миру, игра нескольких поколений геймеров, вечно молодой хит. Впервые игра портирована на мобильный в отличной 3D графике, в ЭТО стоит поиграть!



ВИДЕО НЕДЕЛИ

Wait a Minute (Live)Wait a Minute (Live)

The Pussycat Dolls




ВАКАНСИИ

  • Специалист по выездным продажам (гибкий график!)
  • Специалист в Финансовый Департамент
  • Специалист по телефонным продажам
  • Специалист по тарифной политике
  • Администратор информационной системы (sql, shell)
  • Еще…



  • ФорумИнтернет-магазин
     

    Тарифы |Услуги |Телефоны |Подключение и оплата |Зона покрытия
    Роуминг |Корпоративное обслуживание |Специальные предложения

    © ЗАО «Соник Дуо» 2008 (МегаФон-Москва)


    В избранное