Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости МегаФон-Москва


МегаФон-Москва Электронная газета
Выпуск от 27.11.2008 
Мобильная версия
МегаФон открыл интернет-кафе в Красногорске
МегаФон открыл интернет-кафе в КрасногорскеПосетители офиса продаж и обслуживания абонентов сети «МегаФон-Москва» в Красногорске получили возможность пользоваться услугами доступа в интернет и другими дополнительными сервисами. Интернет-кафе органично дополняет стандартный набор услуг, предоставляемых абонентам.
Подробнее
Новости роуминга для абонентов тарифов ЛАЙТ
Новости роуминга для абонентов тарифов ЛАЙТАбоненты МегаФона, пользующиеся тарифами серии ЛАЙТ (Мобильный, Рублевый, Единый и др.), получили возможность пользоваться услугой роуминга в сети SFR (Франция). Эта компания стала третьим по счету роуминговым партнером МегаФона во Франции. SFR обеспечивает радиопокрытие на всей территории страны, в том числе – на популярных у россиян горнолыжных курортах.
Подробнее
Звоните на мобильные за рубль
Звоните на мобильные за рубльВсе абоненты сети «МегаФон-Москва», подключающиеся к популярному тарифу «Мобильный» до 01 марта 2009 года, автоматически становятся участниками акции «Настройся на мобильную волну». В течение 90 дней с момента подключения для них действует льготная цена разговоров со всеми мобильными номерами московского региона – 1 рубль за минуту, начиная со второй минуты разговора.
Подробнее
Пополняйте счет и разговаривайте бесплатно!
Пополняйте счет и разговаривайте бесплатно!Сеть «МегаФон-Москва» объявляет о начале акции «Бонус за платеж». Пополняя свой мобильный счет на 400 рублей и более, абоненты сети получат в подарок 20 минут мобильных разговоров.
Подробнее
Как сэкономить, не экономя на общении
Как сэкономить, не экономя на общении

Вы, я вижу, бескорыстно любите деньги…
И. Ильф Е. Петров «Золотой теленок»

Всем известно, что деньги надо тратить с умом, а выкидывать их на ветер можно лишь только в тех редких случаях, когда этот ветер встречный. Но всегда ли мы также внимательно относимся к средствам на мобильном счете, как к деньгам в кошельке? Как часто мы задумываемся о том, куда утекают наши финансы?
Подробнее
Обманите всех
Обманите всехКаждый из нас хоть раз в жизни ездил в транспорте «зайцем», прогуливал работу под предлогом выдуманной болезни или пытался влезть без очереди в магазине. Но все эти невинные шалости вполне безобидны. А вот как насчет дела посерьезнее – пройти в кинотеатр вдвоем, заплатив лишь за один билет?! Такая афера под силу немногим! Разве что абонентам сети «МегаФон-Москва»…
Подробнее
В гостях — как дома
В гостях — как домаСпециально для гостей из Москвы сеть «МегаФон Севро-Запад» предлагает очень полезную услугу – замена SIM-карты. Теперь, находясь в отпуске или в командировке в Санкт-Петербурге, Вы можете очень быстро и, что приятно, совершенно бесплатно получить новую SIM-карту взамен сломанной или утерянной. Почувствуйте себя как дома…
Подробнее
Sony Ericsson G900
Sony Ericsson G900Вопреки бытующему мнению, что на вкус и цвет товарищей нет, шведско-японским производителям удалось в одном аппарате учесть пожелания всех. Ну, или почти всех. Что получилось? Смотрите сами.
Подробнее

МЕЛОДИИ НЕДЕЛИ

Здесь и сейчас
Макс Лоренс и Бьянка
>

Лолита
Братья Гримм
>

Потеряный рай
Кипелов
>



ИГРА НЕДЕЛИ

Need for Speed UndercoverНовая игра:
Need for Speed Undercover

Стань королем улиц в Need for Speed™ Undercover. Жми на газ в схватке с уличными бандами и раскрой международную преступную сеть! Твои враги – не просто уличные гонщики. Побеждай в гонках, и в твоем гараже появится Porsche 911 и много других быстрых и мощных машин.



ВИДЕО НЕДЕЛИ

6 кадров6 кадров






ВАКАНСИИ

  • Оператор ПК (временная работа)
  • Специалист офиса продаж и обслуживания
  • Системный администратор (Microsoft)
  • Инженер отдела Базовых Станций
  • Специалист по работе с клиентами
  • Ещё…



  • ФорумИнтернет-магазин
     

    Тарифы |Услуги |Телефоны |Подключение и оплата |Зона покрытия
    Роуминг |Корпоративное обслуживание |Специальные предложения

    © ЗАО «Соник Дуо» 2008 (МегаФон-Москва)


    В избранное