Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости МегаФон-Москва


МегаФон-Москва Электронная газета
Выпуск от 12.03.2009 
Мобильная версия
Новости роуминга для абонентов МегаФона
Новости роуминга для абонентов МегаФонаСписок мобильных сетей, в которых абоненты МегаФона могут пользоваться голосовым и GPRS-роумингом, пополнился новыми партнерами. Абоненты контрактных тарифных планов сети «МегаФон-Москва» теперь могут пользоваться голосовым роумингом в новых мобильных сетях в Кыргызстане (оператор NUR Telecom) и Саудовской Аравии (оператор Telecommunication Company Saudi Arabia). С этими мобильными сетями также открыт обмен SMS-сообщениями.
Подробнее
Бесплатная доставка и подарки в новом Интернет-Магазине
Бесплатная доставка и подарки в новом Интернет-МагазинеС 5 марта абонентов московского МегаФона ждет обновленный Интернет-Магазин. Вас приятно удивит новый красивый дизайн и усовершенствованный интерфейс, позволяющий легко и без труда подобрать нужный тариф или красивый номер. А также – еще больше акций, подарков и даже…бесплатная доставка! Спешите увидеть это в числе первых!
Подробнее
Осталось всего 3 дня …
Осталось всего 3 дня ……когда Вы еще можете получить свой подарок от оператора – 20 минут бесплатного общения. Как это сделать? Достаточно пополнить Ваш мобильный счет на сумму не менее 400 рублей, и Вы сможете общаться с другими абонентами сети «МегаФон-Москва» совершенно бесплатно.
Подробнее
Samsung D980 DUOS
Samsung D980 DUOSС каждым годом покупатель становится все более и более требовательным. Сегодня уже никого не удивишь наличием 5-мегапиксельной камеры, сенсорным экраном с диагональю 2,6 дюйма, хорошим звуком и огромным набором разнообразных функций. Да, и возможность использовать в одном аппарате сразу две SIM-карты уже давно не в диковинку. А вот если всё это удачно сочетается в одной модели….
Подробнее

МЕЛОДИИ НЕДЕЛИ

Hollaback Girl
Gwen Stefani
>

Итоги
Земфира
>

Не позвонишь
Ума Турман и Патрисия Каас
>



ИГРА НЕДЕЛИ

SPORE OriginsНовая игра:
SPORE Origins

Загрузите SPORE на мобильный! Осваивайте подводный мир, помогая существу на первых ступенях эволюции и формируя его характер. Повышая шансы своего подопечного на выживание, пройдите все 18 этапов игры и развейте существо от простой клетки до высокоорганизованного хищника.



ВИДЕО НЕДЕЛИ

Доставка пиццыДоставка пиццы






ВАКАНСИИ

  • Системный администратор



  • ФорумИнтернет-магазин
     

    Тарифы |Услуги |Телефоны |Подключение и оплата |Зона покрытия
    Роуминг |Корпоративное обслуживание |Специальные предложения

    © ЗАО «Соник Дуо» 2008 (МегаФон-Москва)


    В избранное