Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости МегаФон-Москва


МегаФон-Москва Электронная газета
Выпуск от 07.05.2009 
Мобильная версия
Телефон на даче, или безлимит за 350 рублей
Телефон на даче, или безлимит за 350 рублейТелефон на даче – вещь полезная: позвонить домой, пригласить гостей на шашлык, вызвать врача или мастера, заказать стройматериалы и т.д. А как приятно, расположившись в тени плодово-ягодных деревьев, позвонить друзьям и во всех подробностях рассказать, что выросло на Ваших стоках или какую чудесную баню Вы построили. Поэтому, чтобы Вы не разорились на телефонных переговорах, МегаФон приготовил уникальное предложение – безлимитные звонки с дачи всего за 350 рублей в месяц.
Подробнее
Интеллектуальные смартфоны Glofiish – в офисах МегаФона
Интеллектуальные смартфоны Glofiish – в офисах МегаФонаВ Центрах и Офисах сети «МегаФон-Москва» начались продажи смартфонов марки Glofiish. Помимо выгодной цены, абоненты получают возможность детально ознакомиться с функциями аппарата и сразу настроить его для работы со всеми услугами мобильной сети.
Подробнее
Скидки и подарки – абонентам МегаФона
Скидки и подарки – абонентам МегаФонаМегаФон продолжает радовать своих абонентов приятными сюрпризами, по поводу и без. Например, сейчас приобретая мобильные телефоны и модные аксессуары к ним в фирменных салонах своего оператора, Вы получите на свой мобильный счет бонус — до 20% от суммы покупки. Так что, спешите купить новый телефон по выгодной цене и получить подарок от МегаФона.
Подробнее
Nokia 1202
Nokia 1202Все гениальное, как известно, просто. И чем проще, тем гениальнее. Это утверждение лишний раз подтвердила финская компания Nokia, выпустив в свет модель Nokia 1202. Данный аппарат – это продуманный до мелочей минимализм. Громкий вызов, отличный прием и аккумулятор повышенной емкости – с одной стороны, и сверхнизкая цена — с другой. Другими словами, дешево, сердито, антикризисно.
Подробнее

МЕЛОДИИ НЕДЕЛИ

Ответ
DJ Грув
>

Russia Privjet
Basshunter
>

Habibi
Dr. Alban
>



ИГРА НЕДЕЛИ

Leo Messi — GOAL!Новая игра:
Leo Messi — GOAL!

Лео Месси один из самых технически одаренных футболистов современности, мастер прохода с фланга в центр, его часто называют новым Марадоной . Официальная игра этого замечательного футболиста теперь доступна на вашем мобильном телефоне. Современный 3D-движок, подлинные движения и фирменный дриблинг дадут вам почувствовать себя настоящей звездой футбола.



ВИДЕО НЕДЕЛИ

Распускающиеся цветыРаспускающиеся цветы






ВАКАНСИИ

  • Специалист по корпоративным продажам
  • Unix-администратор



  • ФорумИнтернет-магазин
     

    Тарифы |Услуги |Телефоны |Подключение и оплата |Зона покрытия
    Роуминг |Корпоративное обслуживание |Специальные предложения

    © ЗАО «Соник Дуо» 2008 (МегаФон-Москва)


    В избранное