Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Столичного филиала ОАО "МегаФон"


МегаФон-Москва Электронная газета
Выпуск от 12.11.2009 
Мобильная версия
HARDGAME: прояви себя!
HARDGAME: прояви себя!Для любителей online-игр МегаФон приготовил приятный сюрприз! На страничке www.ohard.ru у тебя есть отличная возможность попробовать свои силы в суперигре для настоящих экстремалов – HARDGAME! Правила просты, участвовать может каждый, заряд адреналина и хорошего настроения гарантируется. Докажи, что ты HARD!
Подробнее
МегаФон продолжает активно развертывать сеть 3G в Московском регионе
МегаФон
продолжает активно развертывать сеть 3G в Московском регионеВ начале ноября Столичный филиал ОАО «МегаФон» открыл новые объекты сети третьего поколения в московском регионе. Очередные базовые станции сети 3G введены в строй в 30-километровой зоне за пределами МКАД (Солнечногорский и Дмитровский районы Московской области), а также на ряде городских объектов в российской столице, включая собственные офисы обслуживания абонентов.
Подробнее
Гостиница «Новотель» и гипермаркет «Икеа-Белая Дача» — в зоне действия сети 3G
Гостиница «Новотель» и гипермаркет «Икеа-Белая Дача»
— в зоне действия сети 3GВ зону действия сети 3G московского МегаФона включены новые объекты. Ими стали гостиница «Новотель» (Новослободская улица) и гипермаркет «Икеа-Белая Дача». В настоящее время сеть третьего поколения действует в торговых и деловых центрах, вокзалах, аэропортах и спортивных комплексах. В Подмосковье сеть 3G доступна в городах Красногорск, Люберцы, Ногинск, Павловский Посад, Пушкино, Солнечногорск, Химки, Электросталь, а также на участках загородных автомагистралей.
Подробнее
МегаФон начинает продажу специальных комплектов для 3G-интернета
МегаФон начинает продажу специальных комплектов
для 3G-интернетаМосковский МегаФон начинает продажи новых комплектов «Интернет без проблем» для активных пользователей интернета. Он состоит из USB-устройства Е1550 и SIM-карты со специальным тарифом.
Подробнее
Ваш дом — под присмотром
Ваш дом — под присмотромКто присматривает за Вашей квартирой, когда Вы в отпуске? Не боитесь ли Вы оставлять машину у подъезда по ночам? Что происходит с дорогими Вам вещами в Ваше отсутствие? Теперь об этом Вам сообщит «мобильный охранник». При помощи MMS или SMS он предупредит Вас о появлении незваных гостей.
Подробнее
Как получить 100 000 рублей?
Как получить 100 000 рублей?До 30 ноября, скачивая вместе с друзьями картинки, игры, анекдоты и другой контент для мобильных телефонов на SIM-портале МегаФонPRO, Вы получаете возможность выиграть 100 000 рублей, DVD-плеер или другие призы. Не упустите шанс: призы разыгрываются каждые 10 дней!
Подробнее
Nokia 6710 Navigator
Nokia 6710 NavigatorО высоком предназначении этого телефона легко можно понять по его названию. Но здесь сразу стоит уточнить, что речь пойдет не о рядовом мобильном устройстве со встроенным GPS-приемником. Перед нами самое современное навигационное решение от финского производителя, сочетающее новейшие разработки в области в GPS-навигации и простоту управления.
Подробнее

МЕЛОДИИ НЕДЕЛИ

По встречной
Артём Иванов
>

Ярким пламенем
Марк Тишман
>

Dj take me away
Deep Zone feat Balthazar
>



ИГРА НЕДЕЛИ

R.U.S.H. — Road Ultimate Speed HuntНовая игра:
R.U.S.H. — Road Ultimate Speed Hunt

Скорость — это наркотик. Она вызывает привыкание, и дрожь в руках, и один раз ощутив ее по-настоящему — хочется попробовать снова. Опять почувствовать, как послушно уходит в пол педаль газа, как гудение сверхмощного двигателя перерастает в рев, и огни других автомобилей проносятся мимо и остаются далеко позади. Скорости всегда недостаточно…



ВИДЕО НЕДЕЛИ

Старт диких лошадейСтарт диких лошадей






ВАКАНСИИ

  • Специалист по корпоративным продажам в МО
  • Специалист в отдел учета оборудования
  • Ещё…



  • ФорумИнтернет-магазин
     

    Тарифы |Услуги |Телефоны |Подключение и оплата |Зона покрытия
    Роуминг |Корпоративное обслуживание |Специальные предложения

    © 2009 ОАО «МегаФон» (Столичный филиал)


    В избранное