Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Столичного филиала ОАО "МегаФон"


МегаФон-Москва Электронная газета
Выпуск от 19.02.2010 
Мобильная версия
Общайтесь 100 лет!
Общайтесь 100 лет!Абоненты московского МегаФона, пользующиеся тарифами серии «ЛАЙТ» со сроками действия договора, могут продлить их на сто лет. Для этого достаточно просто пополнить свой мобильный счет в любом офисе московского МегаФона.
Подробнее
«Менеджер сообщений» для SMS-общения
«Менеджер сообщений» для SMS-общения Абоненты московского МегаФона получили новые возможности мобильной переписки благодаря услуге «Менеджер сообщений». С ее помощью можно отправлять SMS и MMS непосредственно из программы Microsoft Office Outlook, а также через удобный web-интерфейс.
Подробнее
Она не женщина, она идеал!
Она не женщина, она идеал!Как Вы себе представляете идеального секретаря? Красивая, умная, коммуникабельная, пунктуальная, всегда точно и в срок исполняющая все указания своего руководителя. Она отвечает на Ваши звонки, помогает организовать деловые переговоры. С ней Вы никогда не пропустите ни одного важного сообщения. И главное – неприхотливая: готова работать меньше, чем за 2 рубля!
Подробнее
Дешевле, что ни говори
Дешевле, что ни говориОбщаться с близкими людьми всегда приятно, а общаться со скидкой – приятнее вдвойне. МегаФон предлагает Вам снизить свои расходы на мобильную связь и звонить на номера других операторов московского региона со скидкой 50%. Никаких ограничений по времени: льготная тарификация действует круглосуточно. Выгодно, что ни говори.
Подробнее
Общайтесь со всеми сразу!
Общайтесь со всеми сразу!Иногда возникает необходимость одновременно связаться сразу с несколькими людьми. Договориться о встрече, вместе выбрать ресторан или кафе, обсудить какое-то событие – да мало ли поводов. В таких случаях Вас выручит мобильный телефон, подключенный к сети «МегаФон». Он поможет организовать настоящую конференц-связь, в которой могут принять участие сразу до 5 человек!
Подробнее
Samsung S8300 Ultra Touch
Samsung S8300 Ultra TouchУльтратонкий и ультрастильный. Для тех, кто ищет самое модное, самое новое и самое технологичное. Ваше появление с этим телефоном в руках не останется незамеченным. «Камера 8 мегапикселей!», «Это что, сенсорный экран?», «Виджеты?», «GPS?», «Надо же какой компактный!». Samsung S8300 Ultra Touch – это удачное дополнение к Вашему имиджу и максимальный функционал в Ваших руках.
Подробнее

МЕЛОДИИ НЕДЕЛИ

Маленький мальчик
Куба
>

Ода нашей любви
T9
>

Just Dance
Lady Gaga
>



ИГРА НЕДЕЛИ

Arkanoid EvolutionНовая игра:
Arkanoid Evolution

Классический крушитель кирпичей возвращается на телефон с новыми задачами, классными картинками и убойными битвами с боссами! Сыграй в последнюю версию игры Арканоид и вспомни, как все начиналось.



ВИДЕО НЕДЕЛИ

Свечи не помогаютСвечи не помогают






ВАКАНСИИ

  • Инженер по анализу радиосети
  • Специалист по телефонным продажам



  • ФорумИнтернет-магазин
     

    Тарифы |Услуги |Телефоны |Подключение и оплата |Зона покрытия
    Роуминг |Корпоративное обслуживание |Специальные предложения

    © 2010 ОАО «МегаФон» (Столичный филиал)


    В избранное