Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Столичного филиала ОАО "МегаФон"


МегаФон-Москва Электронная газета
Выпуск от 08.04.2010 
Мобильная версия
МегаФон открывает новый офис
МегаФон открывает новый офисМегаФон открывает новый офис продаж и обслуживания абонентов на северо-западе Москвы. Он расположен в торговом комплексе по адресу улица Фестивальная, д. 2–4. Новый офис МегаФона принимает посетителей с 10 до 22 часов ежедневно.
Подробнее
«Городские записки» — новый способ общения для абонентов МегаФона
«Городские записки» — новый способ общения для абонентов МегаФонаМегаФон представляет новый сервис «Городские записки», который позволяет рассылать сообщения другим абонентам сети, находящимся в определенной географической зоне. В рамках этого сервиса абоненты могут публиковать объявления, поздравления, а также вести коллективный чат.
Подробнее
Летайте бонусами «МегаФона»!
Летайте бонусами «МегаФона»!МегаФон объявляет о новом курсе обмена баллов программы «МегаФон-Бонус» на премиальные мили программы «Аэрофлот-Бонус». Теперь за 1500 бонусных баллов участники этих программ могут получить 500 миль (ранее курс составлял 2500 баллов).
Подробнее
Больше никаких ограничений!
Больше никаких ограничений!Пользователи мобильной связи уже давно привыкли к таким кричащим слоганам, как «безлимитное общение», «связь без ограничений» и т.д. Устав от навязчивой рекламы, мы научились «делить на два» эту информацию и не принимать все безоговорочно на веру. Но иногда следует нарушить это правило. Например, когда МегаФон говорит, что для абонентов тарифов серии ЛАЙТ сроки действия договора отменяются. Мы действительно предлагаем Вам общаться без ограничений.
Подробнее
Не оставь друга на нуле
Не оставь друга на нулеСлучается, что близкие люди, оставшись без связи, обращаются с просьбой «закинуть немного денег» на счет. Но, увы, не всегда рядом есть терминал оплаты или офис оператора. Хотя это и не нужно! Ведь с помощью одной единственной команды Вы можете перевести необходимую сумму со своего мобильного счета на счет другого абонента. В любом месте и в любое время! Так что, Ваши дети, родственники и друзья не останутся без связи в нужный момент.
Подробнее
Fly DS 100
Fly DS 100Первое, что нужно сказать про данную модель – это самый дешевый телефон с поддержкой двух SIM-карт. При стоимости 1 500 рублей(!), аппарат может похвастаться достаточно высокой функциональностью, длительным временем работы без подзарядки, широким спектром мультимедийных возможностей и компактными габаритами.
Подробнее

МЕЛОДИИ НЕДЕЛИ

Тусуем
Тигра
>

You Know My Name
Chris Cornell
>

Mutter
Rammstein
>



ИГРА НЕДЕЛИ

Space MinerНовая игра:
Space Miner

2500-й год. После серии глобальных потеплений и абсолютного истощения природных ресурсов Земля почти полностью покрыта водой и непригодна для жизни человека. Единственный способ выжить для человечества – переселение на другие планеты, что потребует огромного количества энергии и материалов…



ВИДЕО НЕДЕЛИ

ОтпускаюОтпускаю

Максим




ВАКАНСИИ

  • Специалист по телефонным продажам
  • Инженер по модернизации радиосети
  • Бухгалтер по налогам



  • ФорумИнтернет-магазин
     

    Тарифы |Услуги |Телефоны |Подключение и оплата |Зона покрытия
    Роуминг |Корпоративное обслуживание |Специальные предложения

    © 2010 ОАО «МегаФон» (Столичный филиал)


    В избранное