Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Столичного филиала ОАО "МегаФон"


МегаФон-Москва Электронная газета
Выпуск от 10.06.2010 
Мобильная версия
ВСЕ В СЕТЬ!
ВСЕ В СЕТЬ!Игорь ПАРФЕНОВ: «Совсем скоро вы сможете общаться даже во всех туннелях подземки»
Подробнее
Мобильный Интернет – без ограничений!
Мобильный Интернет – без ограничений!Абоненты московского МегаФона получили возможность пользоваться мобильным Интернетом без ограничений по времени и скорости. В этом им помогут новые опции, доступные для всех тарифных планов. Предложение действует как в сети GSM/EDGE, так и в сети 3G.
Подробнее
Алексей Шаповалов назначен Директором по новым продуктам и услугам Столичного филиала ОАО «МегаФон»
Алексей Шаповалов назначен Директором по новым продуктам и услугам Столичного филиала ОАО «МегаФон»Алексей Шаповалов назначен Директором по новым продуктам и услугам Столичного филиала ОАО «МегаФон». Он будет отвечать за развитие инновационных продуктов МегаФона.
Подробнее
Новости со всех концов света
Новости со всех концов светаМожно ли прочитать в SMS ТВ-программу и анонсы лучших фильмов, прогноз погоды и самые свежие новости политики, культуры и спорта? Или, взяв в руки телефон, получить актуальную информацию о горящих турпутёвках, познакомится с новейшими тенденциями моды и стиля? Посмотреть самые популярные в глобальной сети фотоснимки и видеоролики, завести новых друзей и пообщаться со старыми знакомыми? Все это и многое другое легко осуществимо с Мобильными подписками от «МегаФона».
Подробнее
Путешествие: требуется надежный попутчик!
Путешествие: требуется надежный попутчик!Не секрет, что вдали от дома нам как никогда необходим друг и помощник, который никогда не подведёт. «МегаФон» позаботился об этом. Знакомьтесь – Ваш новый «Мега-Попутчик». Он знает о роуминге все, что необходимо. Он предусмотрел все, что может понадобиться в поездке. С «Мега-Попутчиком» ваше путешествие станет лёгким и беззаботным!
Подробнее
Купить телефон и получить подарок?
Купить телефон и получить подарок?А почему бы нет? Если Вы ещё не знаете, что в салонах «МегаФон» можно не только получить сервисное обслуживание и консультации по тарифам и услугам оператора, но и приобрести лучшие телефоны и аксессуары по привлекательным ценам – ещё не поздно все исправить! Приходите в Фирменные салоны «МегаФон» Москвы и Подмосковья, здесь всех покупателей ждут подарки!
Подробнее
Sony Ericsson U5i Vivaz
Sony Ericsson U5i VivazОригинальный и современный Sony Ericsson U5i Vivaz – это доступное мультимедийное устройство для молодёжи. Оно объединяет в себе компактный смартфон, отличную видеокамеру для качественной записи с высоким разрешением и плеер с большими возможностями и хорошим звучанием.
Подробнее

МЕЛОДИИ НЕДЕЛИ

Параллельные
Бархат
>

Don`t Blame Your Daughter
Cardigans
>

Give love
Tristan Garner
>



ИГРА НЕДЕЛИ

Жесть-Арена 3DНовая игра:
Жесть-Арена 3D

Что будет, если из автогонок убрать все правила, трассу, джентльменское отношение к противникам и необходимость прийти к финишу первым? Получится Жесть-Арена – самая настоящая война на автомобилях, беспощадная и непрекращающаяся…



ВИДЕО НЕДЕЛИ

Офисный экстримОфисный экстрим






ВАКАНСИИ

  • Руководитель Контактного Центра в Брянске
  • Специалист офисов продаж и обслуживания
  • Специалист по работе с ключевыми корпоративными клиентами



  • ФорумИнтернет-магазин
     

    Тарифы |Услуги |Телефоны |Подключение и оплата |Зона покрытия
    Роуминг |Корпоративное обслуживание |Специальные предложения

    © 2010 ОАО «МегаФон» (Столичный филиал)


    В избранное