Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Столичного филиала ОАО "МегаФон"


МегаФон-Москва Электронная газета
Выпуск от 09.07.2010 
Мобильная версия
Новые офисы МегаФона в Москве и Подмосковье
Новые офисы МегаФона в Москве и ПодмосковьеМосковский МегаФон открывает два новых Фирменных салона. Первый расположен в Москве по адресу Дмитровский проезд, д.1, стр.1. Второй будет обслуживать абонентов, проживающих в подмосковном Подольске, он находится по адресу Симферопольское шоссе, д.20А, стр.1
Подробнее
«МультиФон» снижает цены
«МультиФон» снижает ценыМосковский МегаФон отменяет абонентскую плату за использование услуги «МультиФон» и снижает цены на звонки по целому ряду направлений.
Подробнее
Пополняйте счет банковской картой!
Пополняйте счет банковской картой!Московский МегаФон открыл для своих абонентов возможность оперативного пополнения счета с помощью банковских карт платежных систем VISA (в том числе электронных карт), MasterCard и UnionCard. Данная услуга позволяет существенно сэкономить время и деньги: пополнить счет можно с помощью компьютера или мобильного телефона, при этом комиссия за платеж не взимается. Также услуга поможет мобильным путешественникам: пополнить счет можно из любой точки мира.
Подробнее
«МегаФон-бонус»: больше хороших новостей!
«МегаФон-бонус»: больше хороших новостей!Мы рады Вам сообщить, что с июля программа «МегаФон-бонус» стала ещё лучше, ведь в ней произошел целый ряд изменений. Часть перемен были долгожданными, а другая часть оказалась приятным сюрпризом для всех участников. Однако обо всех изменениях – по порядку.
Подробнее
Красный, Желтый – Зелёный! Пора переходить!
Красный, Желтый – Зелёный! Пора переходить!Правила дорожного движения – вещь почти универсальная. Во всяком случае, некоторые из них вполне можно распространить и на другие сферы нашей жизни. «МегаФон», к примеру, поддерживает нехитрое правило, известное всем с детских лет: «Переходи на зелёный».
Подробнее
Samsung GT-S5233T Star TV
Samsung GT-S5233T Star TVНаконец-то Samsung предоставил достойный ответ бесчисленному множеству всевозможных аппаратов китайского происхождения, неизменно привлекающих пользователей любимым развлечением – телевизором. Компания решилась на эксперимент, выпустив телефон Samsung GT-S5233T (Star TV) с модулем для приема телевизионного сигнала.
Подробнее

МЕЛОДИИ НЕДЕЛИ

Lovesongs (They Kill Me)
Cinema Bizarre
>

Привыкаю
Анна Седакова
>

Сделай шаг
Иракли & Dino MC 47
>



ИГРА НЕДЕЛИ

Меткий стрелокНовая игра:
Меткий стрелок

Участвуйте в международных соревнованиях по пулевой стрельбе в этом интерактивном тире.



ВИДЕО НЕДЕЛИ

Валера против ТайсонаВалера против Тайсона






ВАКАНСИИ

  • Специалист офисов продаж и обслуживания
  • Программист J2ME
  • Специалист по корпоративным продажам в Московской области



  • ФорумИнтернет-магазин
     

    Тарифы |Услуги |Телефоны |Подключение и оплата |Зона покрытия
    Роуминг |Корпоративное обслуживание |Специальные предложения

    © 2010 ОАО «МегаФон» (Столичный филиал)


    В избранное