Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Столичного филиала ОАО "МегаФон"


МегаФон-Москва Электронная газета
Выпуск от 21.10.2010 
Мобильная версия
«МегаФон» объявляет о снижении цен на роуминг
«МегаФон» объявляет о снижении цен на роумингОАО «МегаФон» объявляет о снижении стоимости звонков в режиме роуминга с 1 декабря 2010.
Подробнее
«Годовой контракт»: уникальное предложение для выгодного общения
«Годовой
контракт»: уникальное предложение для выгодного общенияМосковский МегаФон открывает перед своими абонентами новые перспективы мобильной связи. Недавно состоялся запуск программы «Годовой контракт», подключившись к которой, каждый абонент сможет получить ежемесячную прогрессивную скидку до 20 процентов на мобильное общение.
Подробнее
«МегаФон» выступил мобильным партнером Международной конференции «Инновации и бизнес – ключ к модернизации России»
«МегаФон» выступил мобильным партнером Международной конференции «Инновации
и бизнес – ключ к модернизации России»18 октября 2010 г. В Москве состоялась Международная конференция «Инновации и бизнес – ключ к модернизации России», организатором которой выступила Первая Компания Инновационного сервиса, а мобильным партнером выступил «МегаФон».
Подробнее
Баланс – не тайна для близких
Баланс – не тайна для близкихВаш друг отправился в путешествие и попросил Вас следить за балансом его мобильного? Вы подарили ребёнку телефон и теперь нужно контролировать его расходы? Поможет услуга «Баланс близких»! Теперь не нужно тратить время на звонки в Абонентскую службу. Узнать баланс – дело нескольких секунд!
Подробнее
«МегаФон» поддерживает молодых дизайнеров
«МегаФон» поддерживает молодых дизайнеров16 октября 2010 года начала свою работу Российская неделя моды. Компания «МегаФон» уже четвертый год подряд выступает генеральным партнером мероприятия. Однако в 2010 году помимо традиционного сотрудничества «МегаФон» впервые провел на RFW всероссийский конкурс для молодых дизайнеров на разработку лучших мобильных аксессуаров, который получил название «MegaAccess». Победительницей конкурса стала Даша Гаузер, показ которой состоялся на Russian Fashion Week в день открытия, 16 октября.
Подробнее
Возьмите расходы под контроль
Возьмите расходы под контрольСовременного школьника уже трудно представить без телефона. Но как уберечь семейный бюджет от лишних расходов? Можно ли сделать так, чтобы любимое чадо использовало телефон лишь по делу, и не тратило денег на сомнительные мобильные развлечения? Ответ один – подключите услугу «Стоп-контент». Теперь – бесплатно!
Подробнее
LG GD330
LG GD330Имиджевый телефон с приятным дизайном и расширенной функциональностью – это ультратонкий слайдер LG GD330 с сенсорным дисплеем. Изысканный стиль по привлекательной цене – высокое качество становится доступным!
Подробнее

МЕЛОДИИ НЕДЕЛИ

Flavors Of Entanglement
Alanis Morissette
>

Вот и все
Митя Фомин
>

Confessions On A Dance Floor
Madonna
>



ИГРА НЕДЕЛИ

Пинг-понгНовая игра:
Пинг-понг

Добро пожаловать в мир настольного тенниса! В этой спортивной игре вы примите участие в настоящем турнире. Двенадцать игроков сойдутся на зеленом поле, чтобы выяснить — кто же из них станет настоящим мастером пинг-понга.



ВИДЕО НЕДЕЛИ

Fire In Your New ShoesFire In Your New Shoes

Kaskade feat. Martina of Dragonette




ВАКАНСИИ

  • Оператор ввода данных
  • Специалист по работе с системами самообслуживания
  • Старший специалист Сектора систем контроля данных
  • Ещё…



  • ФорумИнтернет-магазин
     

    Тарифы |Услуги |Телефоны |Подключение и оплата |Зона покрытия
    Роуминг |Корпоративное обслуживание |Специальные предложения

    © 2010 ОАО «МегаФон» (Столичный филиал)


    В избранное